Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
мишкаириска• 26 февраля 2014
Изящные босоножки с оригинальным плетением, закрытой пяткой, изготовлены из качественных материалов.
Эта модель станет отличным дополнением к вашему образу
Р-р 39, в 2х цветах: черном и серебристом (2 пары), на средней полноты и нормальную ногу (моя широковатая еле влезла-жаль.....)
обмен на похожие, или одежду обувь мальчику 92-98р-р, ножка 24-25р-р
cuba88• 27 февраля 2014
обменяю свои лоты на такую сумку
tatyakalina• 27 февраля 2014
Меняю все свои товары, кроме игрушек, на новые резиновые сапожки на мальчика и летние сандалики (сапоги 17,7 см. по стельке, сандалики 17 см)
LashmakerТроещина• 27 февраля 2014
Меняю все свои лоты (детские вещи, одежда для беременных) на новые товары. Предлагайте, интересует одежда женская 48р. мужская, детская 152-158р. и многое другое.
кокеткаЯ• 27 февраля 2014
Меняю новые наборчики посуды, прихватки и др. На бельё полотенца или другое новое
kathe85• 28 февраля 2014
Нужна одежда размер XS (32 евро, 6 и меньше англ, 38-40 наш), обувь без каблука 36-37р с очень маленькой полнотой.
Есть косметика, парфюмерия, стразы.
Zадавака• 28 февраля 2014
Нужна йогуртница, предлагаю одежду и обувь из Америки, для детей и взрослых - все новое в моих объявлениях.
Masha Marmeladova• 28 февраля 2014
Меняю все свои лоты на косметику и парфюмерию :)
Искорка@• 02 марта 2014
меняю все,что в моих темках
beybe2010• 02 марта 2014
Миліе, ищу на обмен детские деми ботиночки 13.5 см по стельке. Мужские кросовки или туфли 26 см по стельке. Босоножки себе 25 см. и мужу 26 см. Также книги Стивена Кинга. Состояние не имеет значения. Ну если конечно все листики на месте. Спасибочки. Буду ждать сообщений. Всех с наступающим.
Ronyka• 02 марта 2014
платье 42р,сапоги зима 38р,черные прямые брюки 25р,ботильоны 38р
beybe2010• 03 марта 2014
обменяю свои объявления на книги стивена кинга.
malaya_14• 03 марта 2014
обменяю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4515551.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4576528.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4530212.html
на косметику и быт.химию - предлагайте свои варианты(одежда б.у не интересует)
Алина Я.• 03 марта 2014
Ищу обмен новые детские вещи на постельные комплекты, новые детские игрушки, новые кухонные принадлежности, коврики для ванной и туалета, коврики для прихожей. Смотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...
выбирайте и пишите.
Babylook• 03 марта 2014
Ответ дляОлечка1990
обменяю картерс флисовый человечек НОВЫЙ 12 мес НА что-то другое или такой же (НОВЫЙ) только НА 18-24 мес)))
Напишите в личку пожалуйста)))Здесь не услежу)
Вам для мальчика или для девочки? у меня есть пару костюмчиков, которые бы предложила - они для девочки - новые
Babylook• 03 марта 2014
Обменяю эту шапочку новую (указан размер 12-18 мес,но маломерит) на другую шапочку тоже новую размером 6-12мес https://www.kidstaff.com.ua/tema-8544832.html
GNB• 03 марта 2014
подпишусь)
Миа• 03 марта 2014
меняюсь,предлагайте)
cnopa• 03 марта 2014
Предложите такого типа , только кожа или замш , можно Б/У в отл. сост. размер 37 - по стельке 24 см
Извините. за взятое ФОТО
zasevskaya• 03 марта 2014
и я бы обменялась, только ещё не придумала что мне нужно
zinula• 03 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-202765.htm... меняю новые женские вещи (КРОМЕ ПУХОВИКА) на
- НОВУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 8-9 лет (рост 134-140 см). Интересуют джинсы, кофточки на весну, рубашки, а также летняя одежда.
cnopa• 03 марта 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Есть косметика, парфюмерия, стразы.
если интересует есть шорты на лето https://www.kidstaff.com.ua/tema-8646377.html
kate.gorb• 03 марта 2014
Меняю свои вещи на детские игрушки 1.5-2 лет для девочки!Заглядывайте!
masya1942• 03 марта 2014
Ответ дляGuzelli
Меняю телефон LG P520 duos, состояние нормальное,полностью рабочий и Блендер Saturn ST-FP 9085-новый.
на вещи для девочки рост 100-105 см или на женские вещи низ 52-54 верх 48-50)
Интересен телефон гляньте у меня вещи девочке
M o D i• 03 марта 2014
нужна новая кукла Скелиту из Монстер Хай - обменяю на вещи из моей галереи (всё новое):
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
masya1942• 03 марта 2014
Ответ дляMas
поменяю новые кроссовочки 22,24,26,27 размера на одежду или обувь для девочки 3-4 лет
Гляньте у меня.мне куросы нужны сыну 22р
masya1942• 03 марта 2014
И я меняюсь заходите предлагайте:-)
Xena_1404• 04 марта 2014
Обмен моих объявлений на малышек принцесс Диснея https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-60066.html
Lerochka Fotoshop• 04 марта 2014
Меняю новую фирменную женскую одежду,на новую качественную обувь 30,32,35 размеры(деми,кросовки,босоножки).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2359530.html
ю.л.я.ш.а.• 04 марта 2014
Обменяю купальник Марко новый размер L на размер больше.