С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7218992.html
Обменяю на крема,шампуни, постельное или детское мальчик 6,5 лет и девочка 3г. Только на новое!!!
Обмен моих объявлений на нужные вещи.
Только НОВОЕ.
Интересуют товары с иностранных сайтов.
Товары украинского производства, таобао, копии брендов, дешевую Турцию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Мне нужны:
1. Сандалии натуральная кожа, замша 40 р.
2. Сумка из натуральной кожи светлая лакированная.
3. Белье Виктория Сикрет 34 А, S, Gilly Hicks.
4. Платье макси. S.
5. Парфюм Tom Ford Black Orchid.
6. Клатч.
7. Парфюм Coco Noir Chanel.
8. Фирменная одежда на мальчика рост 128-134 - шорты джинсовые, бейсболка, солнцезащитные очки, сандалии кожа 33 р., кеды.
9. Фирменные солнцезащитные очки (’кошачьи глазки’, Ray Ban).
10. Парфюм White Patchouli Tom Ford.
11. Босоножки на платформе, 40 р.
12. Джинсы 27 размер - скинни, ’бойфренды’.
13. Туфли лодочки на тонком каблуке.
14. Шорты джинсовые ’бойфренды’.
Спасибо
Только НОВОЕ.
Интересуют товары с иностранных сайтов.
Мне нужны:
4. Платье макси. S.
5. Парфюм Tom Ford Black Orchid.
6. Клатч.
7. Парфюм Coco Noir Chanel.
10. Парфюм White Patchouli Tom Ford.
11. Босоножки на платформе, 40 р.
13. Туфли лодочки на тонком каблуке.
14. Шорты джинсовые ’бойфренды’.
Спасибо
Обменяю новые детские вещи на новое постельное белье, кухонные принадлежности
Больше фото и предложений https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...
супермамуля• 04 марта 2014
Девочки нужен хула-хуп,смотрите обьявления)))https://www.kidstaff.com.ua/announcements-375508.h...
Обмен всех моих лотов на новое:
- постельное белье,полотенце,халат
- зимние сапоги на низком ходу 37-38р (только из натур.материалов)
- пуховик, дубленка (XS )
- утепленный спор.костюм женский XS р
- утепленный спор.костюм мужской 52р
- велюровый и утепленный спорт.костюм для девочки 6-7 лет
- балетки, туфельки, босоножки 29-30р (натуральная кожа)
- зимнее пальто для девочки 7лет (Lenne,Chicco)
- качественные сумки
- постельное белье,полотенце,халат
- пуховик, дубленка (XS )
- утепленный спор.костюм женский XS р
- утепленный спор.костюм мужской 52р
- качественные сумки
Меняю пуховое пальто на комплект постельного белья 1.5 детское девочке и двухспальное взрослое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4379992.html
qwerty17021981• 04 марта 2014
Ответ дляНа Подиум
Обмен моих объявлений на нужные вещи.
Только НОВОЕ.
Интересуют товары с иностранных сайтов.
Мне нужны:
4. Платье макси. S.
5. Парфюм Tom Ford Black Orchid.
6. Клатч.
7. Парфюм Coco Noir Chanel.
10. Парфюм White Patchouli Tom Ford.
11. Босоножки на платформе, 40 р.
13. Туфли лодочки на тонком каблуке.
14. Шорты джинсовые ’бойфренды’.
Спасибо
Только НОВОЕ.
Интересуют товары с иностранных сайтов.
Мне нужны:
4. Платье макси. S.
5. Парфюм Tom Ford Black Orchid.
6. Клатч.
7. Парфюм Coco Noir Chanel.
10. Парфюм White Patchouli Tom Ford.
11. Босоножки на платформе, 40 р.
13. Туфли лодочки на тонком каблуке.
14. Шорты джинсовые ’бойфренды’.
Спасибо
есть синие скины Манго 38 разм
супермамуля• 05 марта 2014
Девочки обменяюсь на спорт.лиф с чашечками размер 80 С,на мои обьявления. По типу такого,цвет не важен.Можно и похожий.Новый или б.у в хорошем состоянии))
yanyska2012• 05 марта 2014
Ответ дляincha777
Юбка Abercrombie&Fitch из Америки
размер S
поменяюсь с вами на мои обьявки. Заходите!
Ищу колготки мальчику рост 104 тонкие,не махра,а также штаны
Нужна косметика (шампуни, гели для душа. скрабы и тоники для лица
а так же футболки или регланы мужские 52 размер (ххл)
в наличии только новые игрушки, одежда и разное для дома
смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8793484.html
Crazy_Squirrel• 06 марта 2014
пальто хс зима
юсб підсвітка для ноута нова
нова ручна овочерізка
новий міксер з нсадками міні
навушники
юсб підсвітка для ноута нова
нова ручна овочерізка
новий міксер з нсадками міні
навушники
Меняю новую косметику Орифлейм (список того, что есть в наличии вышлю на емейл), также возможен обмен на косметику из каталога (под заказ). На обмен интересует НОВОЕ: детская одежда, обувь, игрушки для девочки 3-х. Комплекты постельного белья евро, двуспалка, полотенца, косметика Амвей (бытовая химия, порошок стир.)
JPCalderon• 07 марта 2014
С удовольствием обменяюсь))
Нужны сникерсы черного цвета по стельке 26-26.5см
Так же рассмотрю другие варианты,пишите в личку или под обьявлением)
У меня только женская одежда,оригиналы
Обменяю любой лот https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h... на новый ортопедический матрас для детской кроватки, постельное белье, кухонные принадлежности.
Обменяю свои лоты (много моделей женских колгот, белья) https://www.kidstaff.com.ua/announcements-460821.h... на жидкие стиральные порошки, моющие средства для посуды, силиконовые кисточки, лопаточки, разделочные доски, алкоголь, зубные щетки, детские новые вещи для мальчика. Рассмотрю любые варианты)
Обменяю новые джинсы Некст размер 1,5-2 на размер 9-12 мес тоже новые и тоже некст.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8603958.html
yanyska2012• 10 марта 2014
мне нужны деми ботинки на ножку 20см на девочку - обменяю на свои лоты https://www.kidstaff.com.ua/announcements-390480.h...
Жду предложений!