Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
yanyska2012• 12 февраля 2014
поменяю шортики размер 4Т на меньше ( 3Т) можно другого цвета и другой фирмы! вот ссылка http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=26313...
yanyska2012• 12 февраля 2014
поменяю маечку или продам размер 7 на меньше можно другую этой фирмы или другой фирмы

вотссылка http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT...
Mila Dar• 12 февраля 2014
Обменяю: платье RINASCIMENTO , Италия
Размер указан s, по моим ощущениям s/m, натуральная ткань, легкое, с невесомой подкладкой в области юбки. Выгуляно было один раз.
Поменяюсь на что угодно))
Льва• 13 февраля 2014
Обменяю на 29 или 30р, стелька чтоб была 19,макс. 19.5см
Льва• 13 февраля 2014
1.обменяюсь на 32В
2. обменяюсь на подобные сандалики со стелькой 16см
alina5• 13 февраля 2014
Девочки,загляните ко мне))))Мне нужно покрывало на постель....и еще может что-то....предлагайте
yuli-sofi• 13 февраля 2014
Меняю джинсики Gymboree 4T на 3Т , обменяюсь на такие же или любые 3Т.
Льва• 13 февраля 2014
девушки,обменяюсь на новые джинсики для мальчиков, 110р-р и 92
Вірші на замовлення• 13 февраля 2014
меняю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8321926.html
на новые модные деми, летние своего размера
Innusik_K• 13 февраля 2014
Поменяю костюм на утренник на какой-то другой костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-8495241.html
Вірші на замовлення• 15 февраля 2014
меняю на книги Гарри Поттера) или ваши предложения)
новая мальчиковая пижама классного качества

D.H.
Состав: Хлопок 100%
Вариант: Унисекс
Страна производства:
КНР
или поменяю на большего размера
длина футболки 54-55 см
рукав от горла 54-55 см
длина штанов 83 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8171234.html

Джемпер, флиска, подходит для спортивного отдыха
Рост 125/130 135/140
на бирке 140
Цвет Синий (чернильній)

В наличии чудесная флисочка!
Очень мягкая и нежная и при этом теплая!
НОВАЯ с бирочками

фирма производитель - GLISSADE, ВИРОБНИК ІМПОРТЕР ТОВ СПОРТМАСТЕР-УКРАЇНА
длина -50см
ширина -40 см
ширина плеча -10 см

длина рукава -50 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7567261.html
мишкаириска• 15 февраля 2014
Обменяюсь из своих объявлений на кожаную сумку, подобного плана
This love...• 17 февраля 2014
Девочки меняю что то из своего на детское 18-24 мес для мальчика)
Орхидейка-81• 17 февраля 2014
обменяю платье Одди 9912 42 р-ра ( новое) на размер больше!
@rink@• 18 февраля 2014
Обменяю туфли новые Польша, новый пеньюар мой пролёт с размером, брюки hermes и всё остальное из моих объявлений на новый купальник VS оригинал, бельё VS и другое всё красивое.Все вещи новые. Предлагайте варианты, рассмотрю.
LegendaZ• 19 февраля 2014
Ищу на обмен:
- стульчик для купания (в идеале новый, или бу в отл. состоянии)
- пинетки летние для девочки (на ножку 10-11см.) из натуральных материалов
Innusik_K• 19 февраля 2014
Предложите пожалуйста что-то на обмен для подарка подростку 16 лет.
incha777• 21 февраля 2014
Zara заказаны с оф сайта, пролетели с размером.
размер 28-29,нам нужны меньше.
расмотрю варианты обмена))))
incha777• 21 февраля 2014
Босоножки Umi заказаны с 6пм
очередной обидный пролет(((
Размер 10.5, 28.5 по стельке 18.5см.
нам большие, нужны на размер меньше
рассмотрю варианты обмена))
incha777• 21 февраля 2014
Michael Antonio заказаны с 6пм, большой размер
размер 10, по стельке 27.5см
рассмотрю варианты обмена)))
incha777• 21 февраля 2014
Юбка Abercrombie&Fitch из Америки
размер S
incha777• 21 февраля 2014
Crocs Mens Retro Flip Flop Оригинал
13р
рассмотрю варианты обмена))
incha777• 21 февраля 2014
Топ Abercrombie&Fitch из Америки
пришел без бирки, размер М , прекрасно сядет и на С
motor• 22 февраля 2014
для XL: плечи 53,рукав внутр. 52, внешн.70, ПОГ 56, длина 71.
Меняю этот лот(и все мои темки)на:
постель,полотенца,кухонные принадлежности,вещи н амальчика от 5 лет(только на новое),подарочные наборы любые
мишкаириска• 23 февраля 2014
Очень красивые и качественные ботинки, 39 р-р, Италия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7851338.html

Обменяю на зимний комбез(можно б/у, в отл.сост), мальчик 92+

Или на одежду для мальчика 92-98, лето осень, или обувь деми , лето 25р-р

Или сапоги(себе любимой))) 38,5-39(широкая нога)
cuba88• 23 февраля 2014
обменяю деми пальто на сумку новую или на деми пальто 44 размера тоже новое
cuba88• 23 февраля 2014
предлагаю на обмен новые деми сапоги 38 размера
на обмен предлагать:
- сапоги тогоже размера, новые демисезонные можно без каблука но высокие
мишкаириска• 24 февраля 2014
Размер 8, стелька не вынимается, но рулеткой замеряла 25см
Еще не выставила, цена пролета 80грн
Обмен на размер меньше или одежки для мальчика 92-98
автор Вродепоmode • 24 февраля 2014
Ищу на обмен слингобусы,в обмен смотрите все мои объявления!
мишкаириска• 24 февраля 2014
Slazenger футболка-поло мужская, супер качество
XL (52)
обмен на L или одежки для мальчика 92-98