С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Аналитик 86• 16 марта 2015
меняю дубленку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3979240.html . Рассмотрю все предложения! Пишите в лс
ищу новые джинсы с биркой на худенького мальчика р.86
с утяжкой в поясе, желательно зауженные
и флисовую кофту с капюшоном, можно б/у в идеальном состоянии на рост 86
предпочтительно с немецких магазинов или джимбори
на худенького мальчика
обмен на мои предложения, выкладывала выше список
с утяжкой в поясе, желательно зауженные
на худенького мальчика
LiliyaDubina• 16 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Девушки. Ищу парфюм женский. Рассмотрю все вариант. Меняю на
1. Крем для рук известного бренда sally hansen
2. Брюки вельвет H&M. Состояние идеальное. Р-р 48
3. кондиционер для волос ТМ Лонда.
4. Косметика Givenchy. Оригинал. Мини версии.
3. кондиционер для волос ТМ Лонда.
Цитата:
Девушки. Ищу парфюм женский.
3. кондиционер для волос ТМ Лонда.
он новый? срок годности?
парфюмерия Victoria´s Secret оригинальная - пробники 69грн, полномерные флаконы 50мл, и на распив 24-29грн/мл
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3989324.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4043903.html
Lady Caramelle• 16 марта 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
меняю куклу Монстер хай Клео Новая,Оригинал,в упаковке на Монстер хай,только какую-нибудь другую,предлагайте
у нас такая
Обменяю на Рошель-новая в коробке
Обменяю люксовую косметику (Guerlain, Dior, YSL, Shiseido, Shu Uemura и др.) на:
- парфюмерию Montale (можно распив)
- человечки NEXT 6-9, 9-12 мес. для девочки
- фирменную ветровку для мальчика, 6-7 лет
- фирменную ветровку мужскую, размер L
- игрушки Hot Wheels
все можно б/у
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12940567.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12941063.html
- парфюмерию Montale (можно распив)
- фирменную ветровку мужскую, размер L
- игрушки Hot Wheels
все можно б/у
Свистулька• 16 марта 2015
Обменяю свои объявления на б/у одежду размера 50-52 и б/у обувь 36-37 без каблука или каблук/танкетка до 6 см.
Ищу:
памперсы на новорождённого или 5 размер ( можно остатки)
многоразовые подгузники
одноразовые трусики,халат в роддом
медицинские клеёнки большие,наматрасники не промокайки на взрослую и детскую кровать.
на обмен предлагаю:
пакеты вещей на девочку 0-2 года, зимний комбез
пакеты вещей на мальчика 0-3 года.
женские вещи 44 размера
ещё что-то могу со своих объявок обменять.
многоразовые подгузники
одноразовые трусики,халат в роддом
на обмен предлагаю:
пакеты вещей на мальчика 0-3 года.
женские вещи 44 размера
Обменяю босоножки Geox р.25 стелька 15,5 см, полностью кожаные внутри и снаружи, новые, в коробке
на другие босоножки или туфельки (не обязательно этой фирмы, можно другой в той же категории цены и качества, тоже кожаные) для девочки 17-17,5-18см по стельке (приблизительно р.27), новые.
Предлагайте ваши варианты!
7ok.net.ua• 17 марта 2015
Ответ дляelenkaaaa
на что меняетесь?
Меняю новое на новое: игрушки для мальчика от 5 лет, домашний текстиль, посуда, косметика и пр.
Рассмотрю все варианты. :)
LiliyaDubina• 17 марта 2015
Обменяю свою новую оригинальную парфюмерию Victoria´s Secret EDP (флаконы 50мл (полностью или на распив в пробирки, стеклянные атомы), мини версии 7,5мл, пробники 2,7мл на:
- детские колготки для девочки на весну рост 116-120
- детские сапожки на девочку демисезонные кожа размер 29,30,31 (размер США 12, 12.5, 13, 13.5, 1)
- детские зимние сапожки водонепроницаемые на девочку размер 30, 31, 32, 33
- постельное бельё сатин, сатин люкс (только хлопок) полуторное
- ткань для постельного белья сатин, сатин люкс, сатин-страйп
Пишите ,пожалуйста, в личку
LiliyaDubina• 18 марта 2015
Меняю бельё новое в упаковке Victoria´s Secret Всё Оригиналы - трусики, бюстгальтеры на новое:
- тарелки, бульонницы luminarc, wilmax желательно белого цвета но возможно и др.
канцтовары для школы
- бумага белая А4 для принтера
- акварель, гуашь
Пишите ,пожалуйста, в личку
канцтовары для школы
- бумага белая А4 для принтера
- акварель, гуашь
Пишите ,пожалуйста, в личку
Девочки. Все еще ищу парфюм, сладенький
Предлагаю:
1. Комбинезон для девочки ТМ Флекси. Состояние новой вещи. От 6 мес.
2. Комплект на ребенка демисезонный. Отличное состояние. На 1-1,5 года
3. Штанишки-вельветки теплющие.На толстом флисе. Как раз на сейчас. Состояние отличное. На годик.
Предлагаю: