Балаболка• 02 декабря 2022
Тирамису просрочен, как сделать из него пирожное картошка?
И можно ли сделать из него пирожное типа картошка, с термической обработкой.
И как?
Балаболка
• 02 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Та Нафіга заморочуватись? Мезим в поміч)
Та нє, боюсь.
Балаболка
• 02 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может лучше не надо ?
Может. Тогда придется выбросить(
Я просто слышала, что на производстве торты-просрочку, перекручивают и как-то термически обрабатывают, запекают. Может это миф?
На-перекуре• 02 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Может. Тогда придется выбросить(
Ну, коржі можливо. Але ж крем. Як його обробиш?
Краденые абрикосы• 02 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Может. Тогда придется выбросить(
Ну запеките, только зачем, и пирожное картошка не печется в духовке,неужели вы не знали?
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2022
А что вам даст термообработка?
Ну, бактерии вы убьете. А токсины - вещества, которые выделяют эти бактерии при жизни - останутся. Ими и отравитесь.
Никто из просрочки тортов картошку не делает. Делают из обрезков коржей и остатков крема.
Балаболка
• 02 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А просрочен насколько ?А на производстве наверное все может быть .
На неделю. Выброшу.
Балаболка
• 02 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Знала конечно, но вот в памяти этот миф про просрочку засел, думала, если правда, значит должны же они сделать её безопасной)
Что за бред ,пирожное картошка ,она не запекается. Она делается ,перетирается на крошку с бисквита сухого .Переработать можно только старый чёрствый хлеб и булки.Размочить и снова в опару ,тесто .Торт готовый только в мусорку .На сколько просрочка ? там есть консерванты и на один день то можно ещё .
Балаболка
• 02 декабря 2022
Ответ дляtori35
Спасибо большое за Ваше неравнодушие, я уже поняла.
язззззь!!!• 02 декабря 2022
Ответ дляtori35
Это бред ,торты нельзя переработать не придумывайте .
Верите, я читаю и прозреваю, сколько тут волшебных женщин... Просроченный торт пустить на ’Картошку’, переработать. И несут это все на полном серьезе.