Зупка_цем• 02 декабря 2022
Вес во время беременности. Депрессия
79 кг..рост 169-170.. 28 недель и 2 дня. Сильно критично ??
Файна пані• 02 декабря 2022
Вы только сейчас очнулись?
Беременность не повод есть все что не приколочено.
Зупка_цем
• 02 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Что было до?
Две беременности подряд , родила в ноябре год назад и сейчас вот в феврале рожу. Вес до беременностей 61кг максимальный, после второй 70-73, сейчас 79(((((
Зупка_цем
• 02 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Сколько набрали? Какой вес был до?
Айпишница• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
А с какого срока вы начали набирать и по сколько кг?
Мама Чели• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
До этой беременности 70-73? Те вы за 28 недель набрали 6-9 кг? Правильно? Это норм, если так
Зупка_цем
• 02 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Сначала не набирала вообще недели до 13-14 вроде бы. Потом по чуть , ну я когда наедалась 74 была не беременная , но лицо сейчас поправилось заметно и тело хотя по кг 5 кг всего. После 20 недели прибавлятся больше начало
Зупка_цем
• 02 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Даже 74. И иногда я когда меньше ем то 77-78 вешу. Получается набрала 5-9 кг да
Королева спама• 02 декабря 2022
Если было 73, а стало 79, это не критично. После родов сбросите. После первых не успели просто. Я б не переживала на вашем месте, двое детей - эффективнее любого спорта. Сейчас, если сильно напрягает вас нынешний вес, просто ограничьте неполезную еду, ешьте дозировано сладости, выпечку и тд.
Зупка_цем
• 02 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Спасибо большое, постараюсь. Просто так хочется вновь почувствовать себя хотя бы не толстой)
Мама Чели• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Так все у вас нормально, даже очень. Во время беременности не худеют…. Потом подумаете об этом, просто старайтесь по мере возможно следить за питанием сейчас, но не голодать ни в коем случае
Королева спама• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Все будет, я, до беременности была 57, сейчас ребёнку 1.4, мой вес 51.
Зупка_цем
• 02 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Спасибо большое) думаете могло быть хуже?)
Зупка_цем
• 02 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Буду верить)) и меньше кушать
Айпишница• 02 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
А чего так? Нет времени есть, спать?
Или похудели на грудном вскармливании?
Когда рожали, то сколько весили?
Или похудели на грудном вскармливании?
Когда рожали, то сколько весили?
Мама Чели• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
)))) автор я за первый триместр 4 кг набрала🤣 все у вас нормально, за Б нормально набрать до 14 кг, ну и ваш врач вам скажет, если у вас будет слишком большой набор веса.
годовасик• 02 декабря 2022
До. Беременности была 65. В роддом приехала 80. Тяжелая преэклампсия, отеки ужасные. После 2 недель реанимации была 71. Через два месяца (как пошла на работу) была 67. Вот через два года 63).
Так что я б сейчас есть перестала в больших количествах, а после родов на диету.
Снегурочко• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
нормальный вес, что Вас тревожит? Я при первой набрала 22 кг, и перед родами вес был 82 кг. потом ещё две беременности, набирала 15-16 кг. если хотите вернуться в дородовой вес, подключите спорт и питание наладите.
Королева спама• 02 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
А чего так? Нет времени есть, спать?
Или похудели на грудном вскармливании?
Когда рожали, то сколько весили?
Или похудели на грудном вскармливании?
Когда рожали, то сколько весили?
В роды шла 75 кг, активное гв, поесть возможность есть только если ребёнок спит или на ходу что-то схватить.
КвартираЧья• 02 декабря 2022
У мене 29 тиждень. Вже +12 кг. Хоч за інші вагітності було 8-9 кг за весь час((
Джавеліна• 02 декабря 2022
Ой, да похудеете потом, с 2 маленькими детьми на раз-два) не парьтесь вы так, ну ей богу
ЖонДуан• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
И я женщина-глобус))) с 1м за всю беременность набрала 5 кг, а сейчас 30 недель, а уже 10. И как назло бесконечно хочется сладких фруктов и булочек((( сама себе обещаю завязать с выпечкой, а на следующий день опять пеку(((
Марфа-Краса• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Прекратите есть мучное и сладкое, после родов ГВ, а потом уже диета. Сгоните, если будет желание!
Айпишница• 02 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Капец. Вы меня пугаете. Вы за беременность набрали 18 кг? А с какой недели так начинает расти вес?
Ну и при такой разницы в весе, это ж кожа потом отвисшая, в растяжках?
Королева спама• 02 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Не пугайтесь вы так. Почитайте выше, люди по 25 кг набирали. Среди знакомых есть и по 30 кг +. Есть програмки, по которым можно рассчитать допустимый набор, исходя из веса, имт, роста и других параметров. Я была в границах нормы с набором веса. Живот не идеален в голом виде, конечно, растяжек буквально пару штук, кожа да, при сгибании есть складка, но в целом не вижу проблемы. На сдутый воздушный шар я не стала похожа.
Жена аллигатора• 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я за беременность набрала 24 килограмма. Кроме эстетики, никаких проблем не было.