Последний вагон• 02 декабря 2022
Йога. Порадьте відео для начинаючих.
Хто займається йогою уже досить давно. Порадьте відео для начинаючих, і щоб ви порадили від себе?
Сумка с непогодой• 02 декабря 2022
Мне нравятся видео Катерины Буйды. Вот эти 2 мои любимые - как раз для начинающих или когда времени немного:
Последний вагон
• 02 декабря 2022
Ответ дляSameTo
Я не профі, йогою займалась для себе колись, потім перший декрет, знову йога і знову декрет. Зараз з молодшою люблю дивитись my zen tv, там є ведучі Каті Міссон і Жульєн Леві. Дуже люблю з ними йогу.
Дякую, гляну)
Последний вагон
• 02 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Дякую!