Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
Ответ дляFany
Якось похер бедные они или несчастные
Пишу о том, что не нужно рб рассматривать как отдельную страну
Полностью зависимый участок суши
Так у них именно сейчас охрененный шанс избавиться от русского говна. Но, повторюсь, каждый делает свой выбор. И на примере белорашки показана вся опасность позиции «этотвсе политика, главное чтоб не стреляли».
Unmistakable• 03 декабря 2022
Никуда не собираюсь, обстрелы ведутся все время по приграничным территориям. Обстановка не поменялась. Муж - военный, пока вообще не видит повода для паники.
Ответ дляKlodia
Это фантастика
Мозги их жителей промываются со времен нашего майдана
Успешно, надо сказать
Unmistakable• 03 декабря 2022
Я лично уже устала бояться. После того, что было тут в феврале-марте, то кажется, что хуже не будет... Я некоторое время сидела в Житомире, в июле вернулась и первое, что я услышала, что зачем, ведь белорусы пойдут со дня на день. С тех пор ничего не изменилось, каждый месяц по несколько раз они идут...
Ответ дляUnmistakable
100 проц.Иногда,уже ловлю себя на страшной мысле.Зашли б уже,или че...Надоели даты,вбросы,эксперДы,муж,кум.У меня ощущение,что спецом нагнетают.Морально насилуют,а уши понятно откуда торчат.
Unmistakable• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
Вы точно из Чернигова? Слабо верится. Больше похожи на тролляку разводящего панику
Ответ дляAlisaMom
Вот именно а там …. Сил всем нам это пережить 🙏
Да...тяжело всем..и тем кто остался, и кто уехал...
У вас в приоритере жизнь ребенка. Все.
Ваша миссия сейчас это его безопасность. Поэтому без вариантов .
Просто не надо терзать себя мыслями ехать не ехать...не ехать.
Ждём весну там, где безопасно.
У вас в приоритере жизнь ребенка. Все.
Ждём весну там, где безопасно.
Україна понад усе• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
У меня все окруженииюе военных...буду верить вашему)
Таке враження, що ви дочекатися не можете.
Ответ дляБуко
У вас в приоритере жизнь ребенка. Все.
Ждём весну там, где безопасно.
У вас в приоритере жизнь ребенка. Все.
Ждём весну там, где безопасно.
Так и есть . Терзаю и буду терзать , муж там …