ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2022
Тест на QA test lab?
Кто проходил? Какой там проходной балл из 30?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Раньше было 28
Ого, у меня 21 (
Спасибо
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2022
28. Прошла у них курс еще в прошлом году, такэ шось, каждый новый препод противоречит предыдущему. Проверяя дз, опять же противоречат себе возвращая и после принимая с исправлениями. Указываешь им на это, молча принимают задание и никак не комментируют.
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы закончили? Вам дали сертификат ?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
У меня было 27, не прошла
Больше не пробовали ?
Первая леди колхоза• 03 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам были полезны эти курсы? Вы применили эти знания в работе?
Барабан для взрослых• 03 декабря 2022
26, сейчас прохожу курс. ДЗ достаточно много, проверяют, исправляют по необходимости. В целом довольна, для ознакомления норм
Покорительная• 03 декабря 2022
проходила эти курсы, ну для общего ознакомления норм, то что преподают можно и нагуглить, мне больше было интересно слушать возникшие у преподов ситуации на проектах, опять же, это десятая часть того, что нужно знать
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Вот и я хочу пройти для охнакомления а то я вообще 0
Покорительная• 03 декабря 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
проходила их, то, что там преподают и так применяют в работе, для ознакомления с профессией норм, но учить еще нужно ого го
Покорительная• 03 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ради интереса просмотрите вакансии на джуна, там помимо теории, несколько технологий нужно знать, я решила дополнительно автоматизацию учить, конкуренция бешенная
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Вы имеете ввиду автоматиз.тестирование ?
Покорительная• 03 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да
АсобеннАя• 03 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Больше не пробовали ?
нет, больше не было желания