СКИБИДЫШь• 03 декабря 2022
Когда болею, нет сил совсем двигаться, болят суставы
Что это может быть? Артрит, остеопороз в будущем? Кажется, что упаду и развалюсь, все суставы ноют, болят,горло, голова, даже когда просто лежу.
И может кто подскажет, как определить вирусная или бактериальная инфекция, без анализа крови
СКИБИДЫШь
• 03 декабря 2022
И можно ли заболеть вирусом, после 14 дней контакта с больным человеком?
Читала, что от переохлаждения невозможно заболеть, это миф
руки_Крюги• 03 декабря 2022
Когда гриппую-всегда очень болят суставы.
У Вас горло-это первый показатель вирусняка.
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2022
Подождите пару дней, станет легче. У меня суставы стали ныть наверное за неделю до заболевания, вообще не понимала что со мной (((. Вот три дня назад поднялась темпа, лихорадило, горло и голова как чугунная. Сегодня уже полегче
СКИБИДЫШь
• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня это все вчера проявилось, точь в точь. До этого где-то за неделю першило горло и потом прошло. Но сегодня тоже плохо, чуть меньше температура правда
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2022
Полощите горло, пейте побольше, чтобы выводить токсины. Ну и лекарства, порошки, витамины
СКИБИДЫШь
• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, так и делаю. Спасибо)
Только лень полоскать(