Не буду• 03 декабря 2022
СЗ, читала здесь темы...
Что мол, девушки встретили там нормальные отношения. Зарегистрировалась неделю назад. Пообщалась с 3 парнями, вроде нормальные, симпатичные. Перевели общение в тг. Вчера с одним встретилась, пошли с ним в пивной паб... оказался хромающим, да и ещё с нервным тиком (блимает глазами). Второй , что сегодня, морозил по морозу ,час на улице. Говорит мне, пошли в парк, я говорю,а что там, он погуляем... купил латте в кофе-киоске. Проходили час, я говорю, что мне пора, что замёрзла. Третий, хотел встретится вечером, но у него за полтора часа до встречи, произошло ЧП на работе... для меня это отмазка просто. В итоге, имею такой опыт. Удалила анкету, купила вина и жду подругу в гости. Я так, понимаю, там 1 из 100, нормальный. Какие у Вас были встречи, расскажите))
Подумывающая• 03 декабря 2022
А, вы за неделю хотели прынца найти?) Ну, тогда вино и подруга форевер.
Как_б_не_так• 03 декабря 2022
У меня караван историй уже, можно книгу писать. Нормальных там нет, у всех, у всех есть огромные минусы, не совместимые с отношениями или с семейной жизнью.
Ежик Хрюха• 03 декабря 2022
Ох, автор, я там 5 лет периодически после развода появляюсь. Попадается одно омно, простите. Начну рассказывать, дня не хватит
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2022
По третьему ещё ниче не ясно на самом деле, я б его со счетов не сбрасывала, могло быть реально ЧП, работа это ж такое, не угадаешь.. А два предыдущих.. Ну второй понятно, не ваш пассажир. Ну, у первого проблемы а как вел себя, как расплачивался, щедрый? В разговоре как?
Не буду
• 03 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
А сколько, 3 года сидеть?
Подумывающая• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
А сколько, 3 года сидеть?
За вами очередь стоит? Чего сидеть? На свидания ходить, выбирать, общаться.
Не буду
• 03 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Удалено администрацией...
Я после развода. Работаю в женском коллективе, хожу на фитнесс, где опять таки , одни девушки. Где мне по Вашему кавалеров искать? На улице...))
Не буду
• 03 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Первый вел себя хорошо, не жадный ,все хотел меня накормить. А я была не голодна. По общению хороший, по приходу домой написал, как я. Но не знаю, мне он не понравился просто. По третьему, возможно вы правы, дам шанс. Мы с ним, всеравно в тг общаемся.
выходные пролетают• 03 декабря 2022
2 близькі подруги заміж вийшли за хлопців з тіндера: одна-тут по місцю, друга-в Польщу переїхала
Норм хлопців там стільки ж як і нормальних дівчат
Я маю досвід спілкування з багатьма адекватними чоловіками з тіндера
Але чоловіка свого другого зустріла на роботі
ЗлойанОним• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Ну так и у мужчин такая же ситуация может быть-развёлся, на работе все дамы замужем, ходит только в зал, и что, к женщинам на ушице приставать?
Но тут отчего-то уверенны, что все мужики на сз козлы, зато женщины на сз умнички и красотки, которым просто не везёт. А разницы-то нет. И те и другие не могут в реале пару найти, значит, есть причина.
Кима_кепка• 03 декабря 2022
Автор,если вы молодая то есть выбор,с возрастом 35+,шансы уменьшаются,но все равно можно найти нормального человека,любовника,друга,мужа. Мой вам совет,общайтесь по видеосвязи и заведите другую симку.
Не буду
• 03 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Да , Вы правы кстати.
Петриківна• 03 декабря 2022
Я зарегалась, пишут зовут на свидания. Честно пугает идти, не хочется совсем уж разочароваться в мужиках) ощущение, что этт будет как собеседование.
Ежик Хрюха• 03 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Причина в том, что всем уже не по 18, есть работа, дети, обязанности. На встречи и тусовки времени нет.
Молчу уже о том, что 90% мужчин на СЗ отношения и даром не нужны. Им бы по быстрому поахаться и дальше бежать
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Расскажите
КоКоКоКоКоКо...• 03 декабря 2022
За третьего вышла замуж. Первый предложил на второе свидание пойти к нему и снять видео. Второй был хороший, но очень не красивый. Третий симпатичный, но не для брака, решила что будет просто секс. По итогу вышла замуж.
Барабан для взрослых• 03 декабря 2022
Автор выберите лучше меня , меня жена выгнала , жить негде , боюсь замерзнуть),я хороший ..
Где тут 0?• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
в 45 уже и хромой сойдет думаю))
то вы еще молоденькая
Фантасмагория• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Блин, понимаю :вас, автор!
Слушайте, вам надо искать какие-то мужские увлечения.
Может лучше тренажёрка?
У меня так подруга замуж вышла
Может лучше тренажёрка?
У меня так подруга замуж вышла
Червона калина• 03 декабря 2022
Автор, сейчас реально познакомиться для серьёзных отношений. Столько женщин за границу уехали. Их мужья не ждут уже. Новые отношения ищут.
Не буду
• 03 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
а кроме хромоты и тика что с ним не так))?
Все так. Но, меня смущает понимаете... тики это же не просто так возникают, у человека проблема есть.
Кто крайний?• 03 декабря 2022
Ещё от возраста зависит, мне кажется. Молодых ребят нормальных там больше, чем 35+.
Автор, три свидания с СЗ - ни о чём.
Фантасмагория• 03 декабря 2022
Тут и так этих мужиков мало, да ещё войной повыбили весь цвет нации.
За границей искали бы мужа
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Понимаю, бывает такое что просто не срастается, не попал человек в вашу тональность. Я на сайте когда знакомилась мне одни маньяки попадались, которые облапать хотели, даже в кафе не шли с ними. Один помню в зиму и метель предложил где-то ’упасть’, я уши развесила думаю слава богу, в тепло. А он на лавке примостился, говорит падай. Я тогда думала что это моя проблема, типа я это сама трнаслирую. Потом мужа встретила, но на работе уже и поняла что там сидят одни идиоты, зачастую, бывают кнчн исключения, но мааало
Фантасмагория• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Все правильно вас смущает!