Синди Кроуфорд• 03 декабря 2022

Меня клинит, но может я себя накрутила

Есть у меня подружка, она уже 9 лет живёт в другой стране, тут остались ее родители и родители мужа. Мы с ней общаемся постоянно и я думала, она единственная нормальная из моих знакомых, подруг и тд
Так вот.. Мелькнуло у нее, что подала на волонтерство, у них это через полицию, будет волонтерить и собирать деньги для помощи Украине.. Ну ок думаю, молодец, но ей я сказала, что это ну не очень ее... Потом пишет, буду собирать деньги на генераторы... В общем слово за слово и выясняется, что генераторы для ее и мужа родителей и возмущения, что плохо собираются средства. Меня аж переклинило( я упала в ступор... Она совсем не бедный человек, родители их тоже не бедные люди и вот так( я третьи сутки не могу ей писать и отвечать, мне как то плохо.... Может я не права.. Но именно тут я поняла фразу кому война кому мать родна..( но может я себя накручиваю, я не знаю(
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2022
Клинит что не вам?

автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Клинит что не вам?
У меня есть как и у моих родителей, купили сами
Туфли в чешуе• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так вам обидно что вы сами купили а она деньги собирает на них?
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну так какое ваше дело тогда? Пусть собирает хоть на старлинк
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Она может спокойно САМА купить им генераторы, эти деньги на решение ЕЕ проблем
Возможно я не так это воспринимаю...
Но для меня это воровство у людей, которые реально нуждаются(
И решение своих проблем за счёт других(
Но если это нормально ок... Я и написала почитать разные варианты виденья
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Конечно, а как же иначе
Ашотакоя• 03 декабря 2022
Да, гаденько как то
миссДавеча• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Возможно я не так это воспринимаю...
И решение своих проблем за счёт других(
Та наглота,люди на зсу збирають і людей які втратили житло,таким ніколи б не здала.
Мальчун-задирун• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Возможно я не так это воспринимаю...
И решение своих проблем за счёт других(
Та правильно вы все воспринимаете, меня бы тоже напрягло. Подруга с жлобской сущностью. Презираю таких

автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Я ее 25 лет знаю...думала, что знаю(
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Да, гаденько как то
Мальчун-задирун• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ее 25 лет знаю...думала, что знаю(
Ну вы ж понимаете что люди не меняются, а проявляются. Значит всегда такое в ней было, вы закрывали глаза или просто не настолько были близки чтоб рассмотреть
Амели на мели• 03 декабря 2022
возможно ей будут скидываться люди ( как бывает зачастую), у которых последние деньги
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
.....
Великий сатирик• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Возможно я не так это воспринимаю...
И решение своих проблем за счёт других(
Вы ей об этом сказали?
Мальчун-задирун• 03 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Вы ей об этом сказали?
Думаете она сама не знает как поступает?)))
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У меня такое разочарование, я передать не могу...
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Вы ей об этом сказали?
Да
Мальчун-задирун• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та перестаньте, это первая реакция. Через пару дней пройдёт. Я кто такой муж узнала спустя 9 лет брака, а тут подруга. Всё норм будет

автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Я понимаю. Головой но обидно..
Схема сыра• 03 декабря 2022
Ну что сказать, падлюка ваша подруга.
Схема сыра• 03 декабря 2022
О, у меня ник мой любимый
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
О, у меня ник мой любимый
Вы сыровар?)
Барбитта• 03 декабря 2022
Я думала, что собирают нуждающимся.
Это попрошайничество какое-то.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Я думала, что собирают нуждающимся.
Это попрошайничество какое-то.
Как видите первые комментарии считают нормальным это..
Я ещё напряглась, конда она сказала за доставку в Украину, что ей это выльется в сумму, я ей говорю, что ты скооперируйся с другими волонтерами, которые будут везти сами и много чего, с большими так сказать, ты собрала, купила, отвезла им с доками и ок... Но ответ был и я напрягалась, она не шарит вообще в технике, стала спрашивать мощности и тд и тут уже я спросила для каких нужд и для чего и ей пришлось сказать...
Пез Году Неделя• 03 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Та да, а я через 10 лет брака
Пез Году Неделя• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да
Да, очень гадко. А что она ответила?
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Да, очень гадко. А что она ответила?
Какая разница, это ж в Украину
Ну и вообще, у меня нет денег... ( это неправда)
Пез Году Неделя• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какая разница, это ж в Украину
Ой, фу ... Я бы не смогла общаться с ней после этого
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Вот и у меня такое , я просто ... Внутри выняли что то и не вернули.. Больно, обидно но жить дальше надо