Виниловая пластинка• 04 декабря 2022

я не хочу отношений и не понимаю зачем вы ищите любовь

Мужчины - это пустая трата времени. На здоровые отношения после 45 уже нет смысла рассчитывать. На отношения просто для секса тоже, потому что у всех подряд такое количество тараканов в голове, что твоя жизнь рядом с ними просто отравлена. Просто жалко времени тратить на бред. То пишет, то пропал, все что говорит надо делить на 99, куча бахвальства, вранья, тупость. Последний раз были в театре, пальто с меня не снял, вести себя не умеет. В ресторане чувствовала себя как спутница Кисы Воробьянинова. Просто было стыдно. Еще и корчит из себя мачо. Фу! Пустая трата времени.

Правильнее на карьеру ориентироваться и на зарабатывание денег.

Не понимаю тех, кто стонет - меня никто не любит, ищу любовь. Зачем вам это?
ВундерКИНГ• 04 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Бла-блпа-бла...
Вы просто таким образом оправдываете свой страх. Ничего не пробуете, боясь что не получится. кто-то получает удовольствие, пусть и пятиминутное, вы живете в своем болотце

Откушу что там торчит• 04 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Не за Будка• 04 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
С любой вещью, которая свое отслужила. Вы же в браке не мучались все 10 лет, были счастливы, чего писать, что все было зря… конечно, если брак изначально не очень то да: коту под хвост, но тогда вопрос, зачем вообще 10 лет терпеть было?
Откушу что там торчит• 04 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Ммм... подрастет поймёте. Все равно нет смвсла объяснять.
Не за Будка• 04 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Да я взрослая тетя. Просто если вдруг муж мне неожиданно объявит о наличии феи, я не упаду в обморок и не буду его проклинать, пусть идет своим путём, а я своим, но жалеть о прожитых вместе годах не буду точно.
Как бы прошли эти 10 лет в гордом одиночестве тоже неизвестно
Цыбулька• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
терпеть игнор я точно не намерена после месяца потраченного времени

это подход известного тут абьюза, мне такое не нужно

я тоже проинвестировала в эти отношения свое время и усилия
Вы повторяетесь и , кажется, зациклились. У вас это единственные отношения за последние время? Почему месячным отношениям такое внимание, что вы свое с ваших слов очень ценное время ,вы тратите на обсуждение того что вам не понравилось? И почему по единичным месячным отношениям такие глобальные вопросы как зачем любовь? Разделите мух и котлет, что бы получить любой результат нужно пройти некий процесс и инвестировать свое время, но при этом не все инвестиции приносят результат, это работает и в вашей тороговле и в отношениях.
Повторюсь не готовы инвестировать время, не инвестируйте, так не бывает шел шёл раз, тут идельный принц под загсом вас ждёт, нужно не одного принца посмотреть и к окончательному принцу тоже иметь толерантность, не все поступки любого мужика из рыцарского романа, впрочем как и женские, вы же взрослая тетя, такие азы уже должны понимать)))
Icekream• 04 декабря 2022
каждому свое.вам не везет,вот и все.

Осторожная• 04 декабря 2022
Они ни в каком возрасте не нужны. Никакой любви не существует.
автор Виниловая пластинка • 04 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
склоняюсь к тому же мнению

вербально раскачивается гормональный коктейль
Вумна вутка• 04 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Ошибаетесь. Любовь существует. Мне не повезло обрести любовь, но я знаю, что она существует