Виниловая пластинка• 04 декабря 2022
я не хочу отношений и не понимаю зачем вы ищите любовь
Мужчины - это пустая трата времени. На здоровые отношения после 45 уже нет смысла рассчитывать. На отношения просто для секса тоже, потому что у всех подряд такое количество тараканов в голове, что твоя жизнь рядом с ними просто отравлена. Просто жалко времени тратить на бред. То пишет, то пропал, все что говорит надо делить на 99, куча бахвальства, вранья, тупость. Последний раз были в театре, пальто с меня не снял, вести себя не умеет. В ресторане чувствовала себя как спутница Кисы Воробьянинова. Просто было стыдно. Еще и корчит из себя мачо. Фу! Пустая трата времени.
Правильнее на карьеру ориентироваться и на зарабатывание денег.
Не понимаю тех, кто стонет - меня никто не любит, ищу любовь. Зачем вам это?
Матраскин Брат• 04 декабря 2022
Согласна с вами. Не умеют ухаживать, не знают этикета. Не интересные, с багажем прошлой жизни, с претензиями к женщинам с порога, но при этом 0 в сексе. Хотя думаю все равно найдут себе бабу с тарелкой борща, имитирующей оргазмы, которая за вялую розочку раз в год и флакон паливного парфюма будет изображать перед подружками семейное счастье.
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
На кого? На Кису Воробьянинова? Серьезно?
ну Кисой он проявился позже и это был кошмар
я не хочу такого больше переживать
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
я не хочу такого больше переживать
Каждому свое. Если норм переносите одиночество, то почему нет.
АдеКВАтная• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
я начинаю западать
в этом проблема
На кого? На Кису или на балабола? Или это один и тот же?
И при этом спрашиваете, зачем любовь?
Человеку плохо одному, его тянет в компанию, в тепло. Эмоциональное.
Другое дело, за кого замуж выходить. Или зачем мысленно сразу покупать фату, если ещё ничего не понятно, что за человек
И при этом спрашиваете, зачем любовь?
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
секс это вообще полный привет
говорит - ты любишь сзади? отвечаю, а это все что ты можешь предложить?
ну как себе можно представить секс в одной позе? они уже с ума сошли что-ли? какая-то беспросветная тупость
АдеКВАтная• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
занимаюсь международной торговлей, я очень интересный человек в общении, но не все рядом могут вынести мою рутину
Так ищите мужчину выше себя, чтобы ваша рутина была ему как детский лепет. А вы какую-то шушеру собираете, ресторан оплатить не может
Матраскин Брат• 04 декабря 2022
По поводу стонов «меня никто не любит»- это характерно для инфантильных мечтательных особ и манипуляторш. Если первым эти страдания только на пользу, то вторым при отсутствии мужика рядом начинают манипулировать эмоциями своих детей. Хорошо, когда взрослый ребёнок успел отпочковаться и может спокойно не отвечать на звонок ежедневно «умирающей» мамаши, а незрелую психики ждёт печальный конец созависимой жизни.
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
у меня есть любовник на большом расстоянии с редкими встречами, хотелось кого-то рядом
но уже перехотелось
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
И при этом спрашиваете, зачем любовь?
один и тот же
Неновая почта• 04 декабря 2022
А зачем Вам понимать других? Живите своей жизнью. И еще, если Вы не в состоянии найти достойного мужчину, то почему Вы считаете что все такие?
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Слушайте, а на этапе переписки нельзя отсеивать? Ну там юмор, мемасики, список литературы? Либо он читал, либо гуглить умеет, что уже неплохо.
вот тут я отбор провела, но есть у меня сомнения относительно грамотности, судя по всему там Т9 применялся, хотя речь интересная
Ответ дляВиниловая пластинка
Я с мужем познакомилась на литературном форуме. Вот тенденции в литературе пообсуждать немножечко - и уже в принципе выборка неплохая будет.
Можно еще что-то такое общеобразовательное типа истории искусств. При том, что я - художник, а муж - математик, он лучше меня в этом разбирается. ))))
Цыбулька• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
)) то есть вы хотие что бы человек выносил вашу рутину, но чужую рутину/странности вы выносить не хотите? Если вам чуждо слово Компромис то конечно не нужны вам ни друзья, ни мужчины, все мы своими тараканами
Откушу что там торчит• 04 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Поддержка, есть с кем поговорить, есть человек, которого я понимаю и который понимает меня (можно не скрывать свое я), не скучно, любой рисковой ситуации знаешь, что есть тыл
А потом узнаешь, что он завел фею и 10-15-20 лет коту под хвост. И все вышелетсанное иллюзии. И так бывает.
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
я не хочу выносить странности в виде молчания
Не за Будка• 04 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну может вам и коту под хвост. Я кайфовала и жизнь меня устраивала эти 10 лет, все честно, жалеть не буду
Цыбулька• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Не выносите, любые отношения это компромисс с Обеих сторон, не хотите в чем то уступать и терпеть Любые отношения, не для вас. Животных тоже не нужно заводить , терпеть их выходки тоже придётся, и в отличие от мужика, за дверь не выставишь. В современном мире, можно жить без отношений и друзей ( лично для меня так себе история) наслаждайтесь своей жизнью, с чего вам нужно покопаться в чужой? Мы разные и к людям отношения у нас разное, вопрос из серии зачем тратить жизнь на работу
Откушу что там торчит• 04 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Странная логика.
Умный хвост• 04 декабря 2022
Мне комфортно в отношениях, но, это работа, особенно, если мужчина непростой, яркий, сильный и деятельный. Но, мне в кайф, я отдаю и получаю взамен. До этого тоже была точка зрения, похожа на вашу, но ради тех мужчин, которые были, не готова была выходить из своей раковины.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2022
Ну так вы и сами Автор не без мужчины с кем то в кино,ресторан идете,а подбиваете других на одиночество.
Одна это одна,а не как у вас,зачем при этом идете в ресторан с мужчиной.
Не за Будка• 04 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Странная логика.
Чего? Когда у вас рабочий ноут ломается, вы же не плачете и не говорите, что, предположим, 4 года коту под хвост? Он служил вам верой и правдой, облегчил жизнь и помогал работать, а потом поломался, так и в отношениях. Чего плакать, было хорошо, но отношения сломались, хорошее же было ранее, не надо это обесценивать.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Волков бояться-лес не ходить. Так можно ничего не пробовать и не делать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2022
Мне 43, вдова. Тоже никого не хочу. Хотя для украинских мужчин мой возраст это старость)
Откушу что там торчит• 04 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Бла-блпа-бла...
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
терпеть игнор я точно не намерена после месяца потраченного времени
это подход известного тут абьюза, мне такое не нужно
я тоже проинвестировала в эти отношения свое время и усилия
Откушу что там торчит• 04 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
так вот я избегала всего этого, но тут решила ’почему нет?’ и все коту под хвост