Рожки-да-ножки• 04 декабря 2022

Хочу, щоб він подарував парфуми...

Я, звичайно, можу купити їх сама собі, але, хочу, щоб подарував мужчина. Сказати соромлюся... Парфуми Tom Ford Lost Cherry
ДА да да• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Мужчина при бабле. В мене такої ціни парфумів ще не було. Але люблю люксові парфуми. Мій особистий дохід зараз 2 600 євро.
Вы некрасивая? 2600 енотов очень хороший доход для женщины. Мужчины «вашего круга» должны получать 3000-5000енотов. Для него ваш парфюм как купить себе ужин.

alisarich• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А на якому побаченні у Вас стався секс?
На первом
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Потом оформили. Авто до сих пор это у меня есть)
А парніша
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Социальный статус
На ці парфуми дотягую.
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Як що, то напишите, купив чи ні )
Напишу
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Не красуня, але мужчини звертають увагу. В мене хороша фігура, видна жінка
ДА да да• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Тогда мужчина «не ваш». Тому кому вы понравитесь до спертого дыхания) будет дарить все и много. Это инстинкт покорения своей самки. )) все мы по сути животные)

автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляalisarich
На первом
Ви, мабуть, огонь. Ви красуня?
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Дякую. В ваших словах є правда.
alisarich• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ви, мабуть, огонь. Ви красуня?
Советчицам бы не понравилась)
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляДА да да
эти рассуждения попахивают дешевыми женскими тренингами.
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Советчицам бы не понравилась)
А скільки Вам тоді було років?
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Напишу
Автор, если Вы сами нормально зарабатываете, зачем Вам выпрашивать подарки? При чем на первых свиданиях? Вам не в падлу? Вот честно... ну фу же....
alisarich• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А скільки Вам тоді було років?
18, ему 25
неДодекаэдр• 04 декабря 2022
Автор, який приблизно дохід у вашого хлопця? Які в нього самого парфуми, одяг? Якщо він теж користується чимось накшталт того, що ви обрали, то думаю, що може вас зрозуміти. Але, безперечно, якщо дохід тисяч від 300 гривень в місяць
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Вы экскортницей работали в молодости?
нет, я себя всегда люблю. зачем мне идти бесплатно, если я могу получить за это деньги
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
От мені хочеться від нього.
Вкаблучках• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Хочу саме ці
Ну боитесь сказать, напишите письмо Деду Морозу , где в подарок просите именно этот парфюм и положите мужчине в карман)))
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
А ви озвучували зразу,що побачення з Вами коштує стільки і стільки, чи як?
Мені дійсно цікаво. Ви молодець, вмієте себе цінувати.

Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
дело не в любви. это и есть экскорт. только на минималках
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
к примеру мужик звонит и спрашивает-пойдем в ресторан, говорю пойду, а дальеш через время уточняю а что мне подаришь? он спрашивает что хочешь- я отвечаю. все.
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
какой эскорт, тогда и слов таких не было. и хватит доколупываться и искать причину унизить. вы сами себя унижаете со своими мужчинами. поэтому не нужно вешать на других ярлыки потому что их жизнь отличается от вашей.
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
угу, и будет выглядит как побитая собачка. что за совет? просто говорит-хочу, а тот купит или нет, зачем вот эти лишние телодвижения и еще больше себя ими унижать. а по факту: у автора было два свидания и этот дебил нифига не подарил и не уточнил. в лес его-жлоб, дела с него не будет. пиши записки не пиши
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
при чем тут слова? Встречи с мужчинами исключительно за деньги это и есть эскорт. Ну а как по Вашему это называется? В этом нет ничего унизительньго. Каждый живет как считает нужным. Не стоит стесняться называть вещи своими именами
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
а если вы с мужчиной едите в ресторане за его счет тоже экскорт? сейчас будете пищать что нет. конечно. это же вы делаете, как себя обозвать можно.
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Нет конечно. Это он меня пригласил, по своему желанию. А не я назвала стоимость своего времени, свой прайс. Разницу не улавливаете? Кроме того, есть разница когда у людей отношения, симпатия, они встречаются, при этом мужчина дарит подарки. А когда начинают выпрашивать, и вешать на себя ценник и с мужчиной только из за денег - это другое.
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Та тоже якось не то
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Молодець
ДА да да• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Никаких тренингов)) чтобы люди сам про себя не думали мы таки животные))
И да женщины выбирают самого сильного умного и красивого самца и мечтают от него родить ребенка потому что он будет похож на «папу” это чистая биология. А вот то за кого современные женщины выходят замуж от кого рожают это уже наша социальность сформированная обществом и страхами.
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Мало верится, что женщина зарабатывающая больше 100 000 гон. будет так себя вести как автор. Такие заработки это определенный интеллектуальный уровень и уровень самоуважения.