Рожки-да-ножки• 04 декабря 2022
Хочу, щоб він подарував парфуми...
Я, звичайно, можу купити їх сама собі, але, хочу, щоб подарував мужчина. Сказати соромлюся... Парфуми Tom Ford Lost Cherry
Рожки-да-ножки
• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Мало верится, что женщина зарабатывающая больше 100 000 гон. будет так себя вести как автор. Такие заработки это определенный интеллектуальный уровень и уровень самоуважения.
Мені якось байдуже, вірите ви чи ні.
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Мені якось байдуже, вірите ви чи ні.
я не претендую на Ваши переживания по этому поводу
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Нет конечно. Это он меня пригласил, по своему желанию. А не я назвала стоимость своего времени, свой прайс. Разницу не улавливаете? Кроме того, есть разница когда у людей отношения, симпатия, они встречаются, при этом мужчина дарит подарки. А когда начинают выпрашивать, и вешать на себя ценник и с мужчиной только из за денег - это другое.
вы читали мои сообщения? где я их называла? меня спрашивали я отвечала, точно так же как и вы когда заказывали себе меню в ресторане. ну да, вы же не такая. и замечу-никто не выпрашивал. это они меня просили и повторюсь-я отвечала на их вопрос. а вы себе фантазируйте))) да, и с этими козлами я только ради денег.
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Ваше сообщение: - ’к примеру мужик звонит и спрашивает-пойдем в ресторан, говорю пойду, а дальеш через время уточняю а что мне подаришь?....’
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
а о чем говорить? буду спрашивать как у него дела? и я подчеркнула-уточняю, а не выпрашиваю. говорю то что мне хочется и о чем хочется. болтать о погоде, его жизни и моей мне вообще неинтересно
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Ваше право жить как Вы хотите и называть все Вами описанное так как Вы считаете нужным. Никто же не против.
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
надоели ваши поучения и белое пальто, не отвечайте мне
Акуна_Матата• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Мужчина при бабле. В мене такої ціни парфумів ще не було. Але люблю люксові парфуми. Мій особистий дохід зараз 2 600 євро.
Це дохід в Україні чи в Європі? Якщо в Європі, то небагато, да і чоловіки там часто скупі. Може не зрозуміти.
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
І чомусь всі думають, якщо він добре заробляє, то апріорі має витрачати значні суми на мало знайому дівчину
Може в нього інші пріоритети для витрачання коштів взагалі
Мишка-шалунишка• 04 декабря 2022
Диву даюся,якщо правда,як люди можуть заробляти гроші і не мати розуму.
Рожки-да-ножки
• 04 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Це Яви про мене?
Помеха справа• 04 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Цікаво куди дотягне
Цікаво чи схоче взагалі тягти)