Рожки-да-ножки• 04 декабря 2022

Хочу, щоб він подарував парфуми...

Я, звичайно, можу купити їх сама собі, але, хочу, щоб подарував мужчина. Сказати соромлюся... Парфуми Tom Ford Lost Cherry
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну вивалити 5000-10000 грн за духи дівчині яку бачив два рази
Може він не готовий до такого.
Ми ж не знаємо його статки і можливість витрачати більші чи менші суми.
Якщо людина спитає , чи запропонує сама зробити подарунок то це одне. А просити - це зовсім інше.
Если бы он был нищим, автор вряд ли бы задумывалась о духах вообще

Руда ліса• 04 декабря 2022
а почему не мерседес хотите после двух свиданий?
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Читаю Советчицу и объяняю мужу, что лучше любить и ценить жену потому что потом будет тяжело) после двух свиданий купи парфюм за 10 тыс.грн., води по ресторанам, снимай номера в отеле, машина не такая, букет не такой, бриллианты мелкие, жемчуг искусственный и т.д.
а я читаю и офигиваю тоже. было две недели переписок, первая встреча , вышли с рестика он спрашивает куда дальше-я сказала что хочу парфюм, поехали и купили. и то я думала, что продешевила, жаба душила недельку. правда он после секса и сдрыснул, но я не в обиде))) секс потом намного позже. куда он также приехал с цветами и конфетами, катал и ухаживал. повезло ему что второй раз не пришел, я уже на сережки нацелилась))) придется мужа тормошить
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Автор а вы сами какого социального статуса?если вы в том статусе,что на постоянке таким пользуетесь и доход хороший имеете,и мужчина при бабле,можете смело просить.
Мужчина при бабле. В мене такої ціни парфумів ще не було. Але люблю люксові парфуми. Мій особистий дохід зараз 2 600 євро.
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляalisarich
После 4
Что то Вы долго тянули... Как Вы вообще с ним пошли на 3 и 4 без телефона и машины?
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляalisarich
После 4
У вас до 4 побачення вже був секс?
Бубль Гум)• 04 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
И загородный дом с прислугой)
Авто подарят после 4 свидания, как одной советчице выше, ждемс.

автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отож
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
и в ечм ваша ирония? выглядите с ней смешно. правильно делает девушка! использует мужика, а не мужик ее. даже если мужик бросит, то знает, что свое ни на один г не упустила.
alisarich• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас до 4 побачення вже був секс?
Да
Руда ліса• 04 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
И загородный дом с прислугой)
в нынешнее время начинаю себя ощущать динозавром)
Помеха справа• 04 декабря 2022
Просіть автор. Принаймні чоловікові відразу стане зрозумілим рівень ваших запитів і потяне він вас, чи ні.
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Ні,я дівчина скромна
Бубль Гум)• 04 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Да
И документы на авто на вас были оформлены? Ну-ну ))
Руда ліса• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ні,я дівчина скромна
это заметно
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Если вы дотягиваете,можете просить.это вам виднее
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Может я смешно, а Вы фантазеркой.
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Ви були на той час заміжня?
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ви були на той час заміжня?
да, это было два месяца назад

автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Да
А на якому побаченні у Вас стався секс?
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Отож
Якщо ви такої думки, то навіщо взагалі ставите таке питання, просіть.
Але мені було б соромно попрошайнічати при баблі він чи ні.
Друга справа якщо запропонує сам.
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Що означає, дотягуєте, зовнішньо чи статусної?
Нетутешня• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Может я смешно, а Вы фантазеркой.
в чем фантазия? что мужик купил мне духи сразу на первом свидании? тоже мне подвиг. девушка, мне 42 года и я в молодости вообще брала 100 дол просто чтобы сходить в рестик, без всяких продолжений. если не было этой суммы или подарка на нее я бы из дома не выходила. цените себя и другие начнут! и я не красавица ни разу, обычная, с акцентом и суржиком бердичевским, спецом не меняла речь, а не хочу, мне так удобно разговаривать. и ничего-кто хочет тот общается.
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Социальный статус
автор Рожки-да-ножки • 04 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Друга справа якщо запропонує сам.
Я сумніваюся
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Цікаво куди дотягне
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ні,я дівчина скромна
Ми це вже помітили
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Вы экскортницей работали в молодости?
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Я сумніваюся
Як що, то напишите, купив чи ні )
alisarich• 04 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Потом оформили. Авто до сих пор это у меня есть)