АгатаХристя• 07 ноября 2012
Посоветуйте поильник-непроливайку
девочки,посоветуйте,действительно поильник-непроливайку,покупаю уже 2-ой,ребенок все-равно обливается,существует ли в природе НЕПРОЛИВАЙКА??????
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
сися мамина
хм,нам для компотика и сока...сисю не едим уже
Аноним• 07 ноября 2012
и я послушаю)) а какими пользовались? я покупала канпуловский поильник - не протикал, но ребенок быстро сгрызает этот носик. еще один у нас есть с трубочкой канпуловский - он течет! авентовские тоже текут
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАнюта86
У нас был поильник из набора Дисней. По-моему не протекал.
у нас наоборот страшно протекал Дисней,еще был в виде игрушки куклы Рапунцель,качество ужас,а обошелся в 179 грн
Редиска Я• 07 ноября 2012
Брала и Нуби и Дисней и еще какие-то..все мне не понравились...то проливались,то через верх выливалось когда закрывала, то так устроен что вымыть -адский труд.
Последний купила Авент, супер пользуемся до сих пор и нравится.
Легко мыть, там все разбирается и не проливается никогда.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
нуби сейчас новые вышли с инновационной системой непроливания,у нас был с геолог рамным рисунком вообще не проливался!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
где брали на Кидстаффе?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
где брали на Кидстаффе?
да.а вы к кому обращаетесь?какой поильник интересует?
Аноним• 07 ноября 2012
у меня 2 ребенка так и не постигли науку как из них пить. Авент. Не протекали.
Редиска Я• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
где брали на Кидстаффе?
Если про Авент, то я брала не тут а в магазине...
И еще важно носик у нас не трубочка с маленькими дырочками а просто трубочка.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Авент
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нуби,а какой именно?
Капуста Маша• 07 ноября 2012
У нас тоже Авент, не протекает. Но там такой плотный клапан, что моё дитё отказывается пить. Взрослому нужно напрячься, чтоб потянуть жидкость(
Аноним• 08 ноября 2012
У нас были всякие, но непроливайкой оказался Нуби с селиконовым носиком, уже 1,5 года юзаем.