Бавовна• 04 декабря 2022

Что у вас на ужин?

Что у вас на ужин сегодня ?
У меня не то поздний обед ни то ранний ужин . Все банально жареное мясо, салат из помидор , шпинат и чеснок с оливковым малом
Не наелась , думаю , что ещё приготовить
Прилипало• 04 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Миленькая всего не накупиться, у нас сейчас электроплита, и за собой не повезешь с Харькова во львов, потом в Черкассы
Понимаю,но она маленькая и можно с собой возить.
kirpichenko• 04 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Рецепт сложила из трех, чуть креатива добавила. Получилось вкусно. Фасоль 100 г, сварить отдельно. В казан, копчёное сало подтопить, две луовицы порезать кубиком, обжарить. Туда же 200 г, телятины, обжарить. Капусту 200 г, крупно нарезать, морковь 3 шт кружками, картофель 5 шт на 4 части в казан, заливаем кпятком, чтобы покрыть, добавляем 3 ст ложки томат пасты, копченое ребро, порезанное, столовую ложку паприки, фасоль
и 3 лавровых листа, солим, тушим минут 20. Дальше 5 зубков чеснока, лук порей, 6 черносливин, петрушка, тушим до готовности всех ингредиентов.
Я думала там кусочки помидоров и красного болгарский перец плавает.не?
автор Бавовна • 04 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор,тарелка у вас красивая. ИКЕА?
Не знаю , живу на сьемной квартире , обычные белые тарелки ).
Самой нравится чисто белая посуда .
kirpichenko• 04 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Будет свет нагреем
У нас тоже електроплиты,газовую горелку еще не купили,я на сухом спирте грела с вечера завареный чай,но то так себе разлечение.
автор Бавовна • 04 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Ох
Ммм ...Ещё бы селёдку к вашему столу и сто грамм)))
kirpichenko• 04 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Самой нравится чисто белая посуда .
У нас тоже,толи поздний обед толи ужин.Поели больше часа назад.
Картоха со сливками и сверху отбивная под сыром,салат лень было резать,так поели.Воть.
Надежда наш компас• 04 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пицца из новуса
Вкусная?
Надежда наш компас• 04 декабря 2022
Сырники с чаем.
Путающаяся• 04 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
А я пеку но не жру,у меня дети булкоеды и слава богу худые,а я держусь
Я не такая крепкая
Не удержусь
Принцепесочка• 04 декабря 2022
Булгур и полива типа по-флотски.
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Вкусная?
Нормальная, не суппер, но вполне