Папина дочка• 04 декабря 2022
Кому-то удалось накачать в зале шею, убрать брыли и двойной подбородок?
Или это миф?
Ку-кусик• 04 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Выше девушка видео скинула, там и осанка, и шея. В инсте мне нравится Махинова Анна
спасибо большое!
Дон Пэдро• 04 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо вам! А сколько времени понадобилось для видимого результата?
Я с осанкой начала заниматься, овал стал чётче, а вот брыли пока не особо ушли
Я еще и лимфодренаж делала для лица, но там сборная солянка с блогера по нитке. Начала еще делать до войны, потом бросила, потом нерегулярно. Вот месяцев 5-6 как регулярно начала делать зарядку и массаж, существенно стало лучше.
Некомильфо• 04 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Тому відео тільки 4 місяці, якщо у вас результат справді є, то не факт, що від цього відео. Масаж який робите?
Все будет, но потом• 04 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Лимфодренажный тоже делала от случая к случаю) сейчас стараюсь регулярно.
Спасибо!