Степановааня• 04 декабря 2022

Фото заживо повешенных мирных людей орками (+18) на Луганщине

кто еще не видел этот ужас.. один парень без половых органов. ручки у всех сзади завязаны. На Луганщині російські виродки публічно стратили цивільних. Показово, аби усі це побачили.
І світ має це бачити. Справжню мерзенну російську пику нелюдів, які хизуються своїми звірствами.
Когтяузер• 04 декабря 2022
Уже есть эта тема... Да и вообще, вы думали, за десять месяцев войны там сепаратисты не убивали никого, кто поддерживал связь с СбУ? Не будьте наивными.
Natali25• 04 декабря 2022
Навіщо ці фото тут показувати? Ви отримуєте від цього задоволення?
begovelik• 04 декабря 2022
Кстати, подумала, почему у них лица спрятаны? Почему они повешены не на открытом месте?
Olena Dnipro• 04 декабря 2022
Уже была вчера от вас эта тема.
И во всех ТГ каналах есть эти фото.
ebbi• 04 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
Вы хотите у рашистов это спросить?
Best hit Bonanza• 04 декабря 2022
Вы не знаете что там происходило все 8 лет? Это Бучу и Изюм по свежему выкопали. А там за 8 лет и выкапывать нечего будет, лесополосы в костях. И это не голословно( Просто фото не делали
Tammy21• 04 декабря 2022
Вони не нелюди, не страховиська та ман’яки, а звичайнi громадяни росiї. Абсолютно кожен, хто вчасно не дистанціювався, не релокувався і не правдоподібно обвішався любов´ю до України, має понести відповідальність за вчинки своїх політиків та військових. Щоб не було як там Папа (той який у Ватикані) сказав - звірства творить не русьня, а ’малі’ народності.
Shipowner• 04 декабря 2022
Ответ дляTammy21
.
Tammy21• 04 декабря 2022
Ответ дляShipowner
.
Человек с вашего скрина -- не тот человек, который является действующим Папой.
InnaV• 04 декабря 2022
Я не вилела. Мне аж плохо стало. Что пережили эти люди перед смертью? -Страшно подумать.
Lianaa_06• 04 декабря 2022
Самое интересное, что сами это опубликовали с утра, а потом начали говорить, что это подстава через пару часов. Какая может быть подстава на оккупированной территории?
Это жесть, конечно. Но о чем можно говорить, если они убивают человека который отказывается идти воевать, снимают на камеру, сами распространяют, а высшее руководство только пооширяет. То кувалду какую-то окровавленную шлют. Они КОНЧЕНЫЕ, больные на голову люди.