Бентливуман• 31 января 2014

Помогите. Можно ли спасти вещи, которые поленяли???

В машинку пропала случайно кофта темно синяя, которая полиняла на светлые рубашки и свитер((((((((((( Можно ли как-то сейчас спасти их???
ЛисАпедная• 31 января 2014
в мусор-и всё спасение

автор Бентливуман • 31 января 2014
извините за ошибку в названии! Спешила с малышом на руках, одной рукой и в переживаниях...
mena• 31 января 2014
перестирать сейчас еще раз. можно добавить пятновыводитель.
Аноним_597• 31 января 2014
Попробуйте сразу в ванише замочить, мне немного помогло, но не полностью
автор Бентливуман • 31 января 2014
пропала=попала..
автор Бентливуман • 31 января 2014
Ответ дляmena
пойду пробовать
Капризуля• 31 января 2014
в мусор, ничего вы уже не сделаете, былого вида уже ни как не вернуть
Fransel• 31 января 2014
Антилин Фрау Шмидт.в супермаркетах продается
StarLedi• 31 января 2014
Я пробовала амиак с перекисью,но совсем чуть-чуть отошло.

Покращена• 31 января 2014
Вот таким спасала:http://irecommend.ru/content/pyatnovyvoditel-frau-...

Покупала в сети супермакетов Фуршет в Киеве.
автор Бентливуман • 31 января 2014
Ответ дляFransel
я дома с тремя детками маленькими, не смогу пойти в супермаркет..(((((((
Чупа-чупс• 31 января 2014
Я как-то белье белое постирала и туда попали синие трусики, спаслась Ванишем-пятновыводителем-отбеливателем, которого налила ооочень много и замочила все на 2 часа. Постирала и все отошло
Чупа-чупс• 31 января 2014
автор Бентливуман • 31 января 2014
Ответ дляFransel
А им через какое-то время тоже можно или нужно сразу?
Покращена• 31 января 2014
Вот еще ссылка:

http://otzovik.com/reviews/antilin/

Наз-ся: Антилин ’Frau Schmidt’
автор Бентливуман • 31 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
у Вас белое, а у меня белые рубашки в цветные полоски
Yulana• 31 января 2014
Я лично не пробовала, но моя подруга спасла свое платье LOC Амвей. Но замачивала она несколько дней. Пропорций я не знаю.
Ангелочек с рожками• 31 января 2014
у меня очень давно полинял сарафан цветной, а только появились ультратоны, ретоны, мне помогло)
Moonchild• 31 января 2014
покраска в другой цвет спасает ;)
я белую рубашку, полинявшую в желтый сделала ярко-желтой - выглядит лучше и интересней, чем белая

Жулиета• 31 января 2014
попробуйте несколько раз в растворе пятновыводителя замочить- в горячей воде. меняйте воду обязательно, не один раз, и каждый раз добавляйте пятно выводитель. и в машинке когда будете стирать-тоже если режим вещей позволяет- на более высокой температуре.
у меня было такое горе- я двое суток замачивала с пятно выводителем и меняла воду-она каждый раз была прокрашеная а вещивсетлели. они процентов на 90 отстирались за первые два дня ’работы’ а потом-я просто их бросала в стирку еще раза три-пока не пришли в норму. пятновыводитель у меня немецкий, Burti.
многое зависит от качества краски вашей синей кофточки.
Зубачистка• 01 февраля 2014
подпишусь..тоже люблю перед НГ подкрасить вещи, уже традиция(((