Бентливуман• 31 января 2014
Помогите. Можно ли спасти вещи, которые поленяли???
В машинку пропала случайно кофта темно синяя, которая полиняла на светлые рубашки и свитер((((((((((( Можно ли как-то сейчас спасти их???
Бентливуман
• 31 января 2014
извините за ошибку в названии! Спешила с малышом на руках, одной рукой и в переживаниях...
Аноним_597• 31 января 2014
Попробуйте сразу в ванише замочить, мне немного помогло, но не полностью
Бентливуман
• 31 января 2014
Ответ дляmena
перестирать сейчас еще раз. можно добавить пятновыводитель.
пойду пробовать
Бентливуман
• 31 января 2014
Ответ дляFransel
Антилин Фрау Шмидт.в супермаркетах продается
я дома с тремя детками маленькими, не смогу пойти в супермаркет..(((((((
Чупа-чупс• 31 января 2014
Я как-то белье белое постирала и туда попали синие трусики, спаслась Ванишем-пятновыводителем-отбеливателем, которого налила ооочень много и замочила все на 2 часа. Постирала и все отошло
Чупа-чупс• 31 января 2014
Бентливуман
• 31 января 2014
Ответ дляFransel
А им через какое-то время тоже можно или нужно сразу?
Бентливуман
• 31 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
у Вас белое, а у меня белые рубашки в цветные полоски
Ангелочек с рожками• 31 января 2014
у меня очень давно полинял сарафан цветной, а только появились ультратоны, ретоны, мне помогло)
попробуйте несколько раз в растворе пятновыводителя замочить- в горячей воде. меняйте воду обязательно, не один раз, и каждый раз добавляйте пятно выводитель. и в машинке когда будете стирать-тоже если режим вещей позволяет- на более высокой температуре.
у меня было такое горе- я двое суток замачивала с пятно выводителем и меняла воду-она каждый раз была прокрашеная а вещивсетлели. они процентов на 90 отстирались за первые два дня ’работы’ а потом-я просто их бросала в стирку еще раза три-пока не пришли в норму. пятновыводитель у меня немецкий, Burti.
многое зависит от качества краски вашей синей кофточки.