Хачапууури• 04 декабря 2022

Носогубки, как убрать?

Только 30, а лицо осунолось, уставший вид.
Нервы стресс.
Филеры не вариант, кожа тонкая, утром ест отечность.
Косметолог советует редиес...я не готова.
Какие ещё есть варианты?
Шмоточницаца• 04 декабря 2022
Массаж, диагностика прикуса и его исправление
Здесь на минутку• 04 декабря 2022
Остеопат, массаж лица и шеи, режим дня, зарядка и ПП.
Дона Ко Ко• 04 декабря 2022
Вы случайно не похудели от стресса?
Стефанія• 04 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
какой массаж и чем? нефритовый ролик подойдет?
HupBaHa• 04 декабря 2022
Смотря насколько глубокие. Мне и биоревитализация убрала
HupBaHa• 04 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Нормальный ручной у косметолога
Борщичок• 04 декабря 2022
На иголках• 04 декабря 2022
Что не так с филерами или радиессом? Можете массажам и кремами - но увидете ли результат - не понятно. И чем дальше тянуть, тем глубже будут заломы
Шмоточницаца• 04 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Нет, ролик не подойдёт
Массаж нужен ручной, лучше буккальный, так больше возможностей расслабить мышцы рта, гипертонус которых- одна из самых распространенных причин носогубки.
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2022
Кроме радиес ( почитайте и посмотрите о нем много инфы есть, что после введения кальция бывает) можно дренажные и липолитические препараты, полинуклеотиты, полимолочку, нити. Вариантов масса для лифтинга. Если не готовы на инъекции то есть аппаратные процедуры, рф лифтинг, микротоки, главное не пугаться м запускать пока только начало а потом как будет уже айайай сложно что-то корректиррвать
olgabaluta• 04 декабря 2022
Принять себя, и жить счастливо. От массажа лица Вообще никакого результата не вижу. Если хотите улучшить общий вид и немного придать тонус - 3Д-омоложение. От любых уколов, эффект временный.
Чтооооооооооо?• 04 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Микротоки ни о чем для этого
Я_на_кожухе• 04 декабря 2022
А как выглядит у вас носогубка? Тонкие морщинки или валики? От этого зависит подход.

Что с прикусом?
Попижёновна• 04 декабря 2022
А чего вы против уколов? Вы себе чтото уде кололи?
Чтооооооооооо?• 04 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Массаж у хорошего профи - будет отличный эффект, это факт. Идет воздействие не только на кожу, а еще на мышцы, где надо активировать и там подтянется, где надо расслабить и там уйдет зажим.
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Абсолютно не верю в массажи. Но каждый имеет право на своё мнение, конечно же.
Чтооооооооооо?• 04 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
При чем же здесь мнение? Если это опыт. У вас его может просто нет)
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Есть опыт массажей лица. Ничего не дало.
На иголках• 04 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Все в кучу написали) видимо все процедуры, что знали))) обёртывание ещё забыли автору 30 лет и нужно убрать носогубку, а вы тут и нити, и липолитики и лифтинг, и микротоки)) сбросьте ссылку о радиессе, что бывает после введения кальция, просто интересно
кнопкодав• 04 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
А от чего был эфект?
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
А от чего был эфект?
Ни от чего 😊. Осталась такая же, как была, только денег на карточке стало меньше )).
автор Хачапууури • 04 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вы случайно не похудели от стресса?
2 кг десь.
Але це видно на лиці дуже
автор Хачапууури • 04 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
РФ ліфтінг?
Зараз гляну)
автор Хачапууури • 04 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
А що таке 3д омолодження?
автор Хачапууури • 04 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе

Что с прикусом?
З прикусом вже вініри, тому нічого не зробити вже.
Я_на_кожухе• 04 декабря 2022
Ответ дляХачапууури