ЛисАпедная• 04 декабря 2022
В фильме Любовник Леди Чаттерлей у нее лак на ногтях!
Ну нормально? тогда не было лака! причем одета ж так красиво и такой ляп
Гладковыбритый шишун• 04 декабря 2022
Первый лак для ногтей появился в 1934 году, а фильм как раз про события начала ХХ века, так что может и не ляп. Может леди была продвинутой)
ЛисАпедная
• 04 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
вам это как-то помешало историю смотреть?
да
нарушили гармонию
рассматриваю ее платья как тогда одевались и тут этот лак. здрасти спасибо
нарушили гармонию
ЛисАпедная
• 04 декабря 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
ага( ляп просто
Sunnykidsoutfits• 04 декабря 2022
А в ’Мария -Антуанетта ’ вообще белые кеды присутствуют, но меня не смутило))
Брызжу ядом• 04 декабря 2022
Ответ дляSunnykidsoutfits
Это ещё ничего, там где-то в сериале королева была негритянкой и это в Англии ) Вот тут моему удивлению не было предела )
ЛисАпедная
• 04 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Кто Вам сказал, что лака не было?
фильм про 1913 год
ЛисАпедная
• 04 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Бобрик хоть не побрит?
не дошла еше
по сюжету там муж вернулся с войны и стал импотентом
интересно какой бы выбор сделала каждая жена сейчас оказавшись в такой ситуации
Апрель Ивановна• 04 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
фильм про 1913 год
Гугл говорит, что красили ногти ещё в древнем Египте. И в Китае столетиями. И в Европе не с прошлого века, а раньше. Понятно, что не современным лаком.
ЛисАпедная
• 04 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Это какаято новинка фильм или старый. ?
2022 года
Дама_из_рекламы• 04 декабря 2022
Теж звернула увагу на лак. Добре, хоч світлий, не дуже примітний.
ЛисАпедная
• 08 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Классный фильм
да) мне тоже понравился. вначале была скептично настроена