LudaSHS• 05 декабря 2022

Ну что бавовны? Лупим носителей ракет?

1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!

Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.

UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95

2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.

Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Але стверджуєте, що вони самі себе обстрілюють
Я не знаю, они могут себя обстреливать это точно

Думаю что наши когда бомбанут, от тех аэродромов мокрого места не останется , пусть это произойдет в этом году.
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli

Унтер офіцерська вдова це так по-рузьки
ok1904• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Щось гучно в Джанкої
Та то ракета з курсу збилася, в аероднорм наче влучила
Одяг та сумки• 05 декабря 2022
Ответ дляWill_Be...
Очень сильно бахнули ночью, я живу в районе Юбилейной - стекла дрожали, меня на кровати подбросило.
у меня мама ближе к прилету( то у некоторых кто возле моста живет( не будем уточнять какого) стекла повылетали( инетересно чтож они по братьям индусам лупят... наверное целились в другое место, а занесло на индусское майно. Пусть теперь индус на них подает в суд
Will_Be...• 05 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Что русня - криворукие, знает весь мир, но, думаю, именно туда и целились. Правда, о последствиях не подумали... Индусы - существа мстительные и злопамятные, особенно, когда они не последние люди в мире...
Каллипсо• 05 декабря 2022
Писала в другой теме - надо расхерячить взлётные полосы, тогда ни одна тварь долго не взлетит, а чинить взлетку дорого и долго
НамСвоюРобити• 05 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Так можу злітну і роздовбали, бо декілька літаків пошкоджено, а не вщент роздовбано.
Військові ж наші знають, що саме тре розхріначувати.)
Каллипсо• 05 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я читала только за самолёты, ну тогда вообще прекрасно
Одяг та сумки• 05 декабря 2022
Ответ дляWill_Be...
так вони влучили не буду писать куди, но по суті в нікуди - втрат для індусні як в ’коштах’ то там куди влучили мало- так да руйнування велике. але в коштах там мало ( кривожопа русня мільйонні ракети і то пуляє хз куди( тільки людей жалко. ладно язик за зуби.
Will_Be...• 05 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Вот, в людях дело. Регресс, как не крути, на индусе.
Will_Be...• 05 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
’туда’ - в смысле, по предприятию.
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляok1904
Амінь 🙏
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Вышибло инет
По пабликам
Пво наше молодцы! Девчатка, выдыхаем!

В районі повітряного простору Києва було зафіксовано 10 ракет. Попередньо знищено 9, — КМВА.
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляMirona
Лучше озвучьте какой дефицит дохода у нас и э/э.
Дама ,у нас война. И не мы виноваты, и не мы напали и бомбим другие страны. Сравнили
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
У нас війна, Ви не знали? Доброго вечора, ми з України.
Офонареть
Огромную страну с залежами углеводородов и ресурсами, сравнила с Украиной.
Эмбарго ввели против уродины рашки, а не нас, мало, надо больше, но чтож

Вообще нравится мне это , адвокатура рашки тут, как пишешь у них труба, так бегут с слезами и соплями доказывать, что у нас худе . Что , больное место?
Але.,, на нас напали, какого сравнивать нас с агрессором ?
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляДами
Кто пишет, что это за энгельс, ну вы серьезно? Еще на прошлой неделе сказали, когда сильный мороз, а это сегодня и завтра.
И 7-10 дней от последней, как накопят
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Офонареть

То консерва
Остання активність профілю - 2015 рік
rybka21• 05 декабря 2022
Реакція ЄС
Украина имеет полное право обороняться против российской военной агрессии. Таким образом спикер внешнеполитической службы ЕС Петер Стано прокомментировал взрывы на аэродромах под Рязанью и Энгельсом (РФ) в ходе брифинга в понедельник, 5 ноября.

Журналист, задавая вопрос о взрывах на российских аэродромах, отметил, что инциденты стали новым витком в войне РФ против Украины. В свою очередь Стано отметил, что ЕС как правило воздерживается от комментариев касательно положения дел на поле боя.

’Украина ведет законную оборонительную войну. Украина находится под жестокой незаконной атакой и имеет полное право, зафиксированное также международным правом, защищать себя против этой агрессии, чтобы защищать своих людей и территорию. Вот почему Евросоюз и члены ЕС поддерживают Украину разными средствами: финансовыми, экономическими и военными’, — сказал Стано.
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
⚡️ППО більшість ракет збили, енергетики вже відновлюють електропостачання, - президент Володимир Зеленський.
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
⚡️ Российские войска сегодня продолжают очень успешно наращивать и укреплять свой имидж «армии дебилов», которая вообще не понимает что ей делать в ситуации, когда ей поставлен военный «мат». Поэтому она бессмысленно долбит по трансформаторам и водокачкам Украины, чтобы просто нагадить, отравить и разломать.
Ничего, кроме садизма и глупости в этих ударах нет. «План путина» поднять бузу в Украине создав населению мучения - давно провалился.
Невзор
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
💥Думаю, що не всі усвідомлюють, який вплив на масовані ракетні атаки росіян буде мати факт виробництва Укроборонпромом дронів-камікадзе з бойовою частиною 75 кг та дальністю дії 1000 км.
Прямо сьогодні пошкоджено або знищено, бо відновити стратегічний бомбардувальник росіянам зараз дуже важко або неможливо, мінімум 2 ракетоносія. Кожен✨✨✨✨✨ з них це 8 ракет, разом залп 16 ракет - на програмування яких пішло кілька днів, плюс це майже невідновлюваний боєприпас в сучасних умовах російського ВПК. Тобто це мінімум 16 ракет мінус, наприклад на Київ.

Нагадаю попередній удар на Київ був 31 ракета. Тобто один дрон зменшив вполовину ракетну атаку на один регіон, яку готували кілька тижнів. 👍🔥А якщо літаків пошкоджено сьогодні більше?

Бо вибухи були не тільки на аеродромі ’Енгельс’ сьогодні. Тоді це ще пару десятків ракет мінус. Тобто потужність атаки могла бути зменшена мінімум на 25%. Можливо це будуть саме ті ракети, що минулого разу спричинили блекаут.
А тепер, подумайте, якщо ми зможемо запускати хвилі дронів-камікадзе кожні 3-4 дні? Це великі проблеми на кількох ключових аеродромах стратегічної авіації - бо ми з вами розуміємо, наскільки важко навіть нам захищатись від примітивних шахідів, а у росіян з цим ще гірше. Тому не виключаю, що у найближчий місяць буде пошкоджено та знищено ще частина стратегічної авіації росіян - а це відчутне зменшення потужності масованих ракетних ударів по 👍👍👍🧐, і серйозний перелом в цьому аспекті війни. І ще один важкий удар по міфу про невразливість основної стратегічної зброї РФ, якою вони залякували світ десятиріччями
Takamaka• 05 декабря 2022
Наконец-то е…ли хоть пару ракетоносителей, отличные новости!
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Да ’минус’ ракеты нам на голову сегодня
Это начало, надеюсь.
Takamaka• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да ’минус’ ракеты нам на голову сегодня
Это начало, надеюсь.
Вот думаю, не переместят ли они теперь базирование своей стратегической авиации вглубь страны
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Не все так просто
Посмотрим
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Еще пишут

Крім двох літаків пошкоджених вибухом і пожежею заправника на злітно-посадочній смузі, ще два літаки Ту-95МС пошкоджено вибухом в ангарі 360-о авіаційного ремонтного заводу, при атаці на авіабазу Дягілєво (Рязанська обл. РФ). Персонал 6 загиблих, 11 поранених.

Авіабаза Дягілєво (Рязанська обл. РФ) місце дислокації 43-ї ЦБЗ ПЛС (Центр бойового застосування та переучування льотного складу) атаковано двома не встановленими БПЛА. Вибух в ангарі зберігання 360-о авіаційного ремонтного заводу і заправника на злітно-посадочній смузі. Пошкоджено 2 літаки (Ту-95МС і Ту-22М3). Є загиблі та поранення.

В 06:04 ‎ 05.‎12.‎2022 ’Енгельс-1’ (Саратовська обл.) летовище стратегічної авіації ЗС РФ атаковано не встановленим літальним об´єктом. Пошкоджено два літаки ’Ту-95’. Подробиці з´ясовуються.

💥Російські плани з організації в Україні тотального блекауту і гуманітарної катастрофи наразі провалилися. Завдяки українській ППО.

Далі в Україні плюсові температури, більше генераторів, і більше систем ппо. Кращих систем в світі.

Натомість враження їхнього військового аеродрому в енгельсі безпілотниками і знищені там військові бомбардувальники показує наскільки вразлива сама росія.

Міф про «сілу русского аружія» рухнув остаточно.

Вони нічого не можуть зробити з нашою армією на полі бою, ну і поступово наше небо закривається для них, як показав сьогоднішній добре підготовлений, дорогий і неефективний обстріл.

Далі рухне сама росія.☝️☄️
Helenny• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще пишут

Далі рухне сама росія.☝️☄️
Людочка, дякуємо Вам за доступне викладення інформації!
Дякуємо ЗСУ❤️🇺🇦
Одяг та сумки• 05 декабря 2022
Ответ дляWill_Be...
’туда’ - в смысле, по предприятию.
так але в підпримстві э важливі/коштовні частини, а є ..таке собі до здоху два дні. Одного працівника досі не найдуть( в мене там знайомий а єкскаваторі розчищають(
ok1904• 05 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Важливі/цінні частини? Бо коштовні то про гроші, ювелірку
Olgusya• 05 декабря 2022
Якщо це справді ’Стрижі’, а не ’Шарки’, то для яких цілей шарки? 🤔