1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!
Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.
UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95
2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.
Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
Степановааня• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
А белораша уже не наступает ?
Вы ж истерили вечера
Или чередуете хорошие новости и все пропало ?
Вы ж истерили вечера
истерия это не для меня.по белораше вчера выяснили и сегодня утром.со ссылками,с видео,со всем.и ситуация теперь ясна как такое прекрасное утро у вас за окошком в тагиле.моя вы золотая.попейте кофейку
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Но в ваших постах прослеживается какое-то побаивание рашки, в стиле ’ не будите спящую собаку’.
А по факту эту собаку чем больше п.здишь, тем больше толку от нее.
Не стоит бояться их ответок, пришло их время сцаться на своей территории от наших приветиков
Это не так, вы невнимательно читаете
Ответ дляirina _d
Тікі бачила на ФБ коментар рашні в стилі ’миєщьонєначіналі’.
Біда-бідося в них з іпсо
Ще один піздюк ’миєщьонєначіналі’
Удар по аэродрому наших «стратегов» в Энгельсе взбудоражил многие умы. И теперь народ в сети совершенно справедливо требует наказать виновных в халатности и неприкрытии ключевых стратегических объектов СЯС РФ. Это уже уровень иного порядка.
Но речь, на мой взгляд, необходимо вести о работе на будущее, дабы исключить подобные удары. Не привязываться конкретно «вы нам это, а мы вам за это», нет.
Актуальна борьба с агентурой противника в России в самых разных общественных сегментах: от, простите, «элитного» до рядового исполнительного. Например, с тем же Энгельсом, который принял массу беженцев с Украины, которые должны проверяться должным образом.
И здесь назрела чрезвычайно важная задача - избежать штурмовщины, работы на цифру, на числовой показатель, на отчетность. Так уже было в нашей стране, и не раз, и мы знаем, к чему это привело.
Так что награждение неучаствующих и наказание невиновных в этом случае неуместно, в противном случае мы не победим гидру украинского террора.
И да, я не выступаю в теле-шоу, где пруд пруди знатоков военного дела, экспертов, высказывающих порой умные вещи, но отмечу на своем канале следующее — судя по происходящему, Россия еще не взялась за боевые действия по-настоящему, несмотря на атаки ее территории и несмотря на потери.
К сожалению, силовая система в РФ остается максимально закрытой от общества, что приводит к печальным результатам. На моем канале — десятки обращений от родственников мобилизованных бойцов и офицеров и самих призванных людей с просьбой о помощи в самом элементарном — еде, воде, спальных мешках, обмундировании, я уже не говорю о боеприпасах, об оснащении в виде тепловизоров, ночных прицелов, коптеров и много чего еще. На все обращения по «горячей линии» Минобороны следует один ответ: «Обращайтесь в волонтерские центры!».
Какие центры? Где? Куда? Когда? Мобилизованные люди из Москвы держат оборону на рубеже Сватово—Кременная и нуждаются во всем необходимом, судя по обращениям родственников на мой канал.
Вы зачем «горячие линии»-то создавали? Чтобы успокоить родных или руководство? Выглядит как профанация, если честно.
Причем здесь удар по базам стратегической авиации ВС РФ в Энгельсе и Рязани? Увы, но, кажется, что это звенья одной цепи, ведь и там, и там проглядывается халатность: будет как будет, на авось и т.д. Отсюда и вопросы у тех, кто неравнодушен: а выводы кто сделает?..
@voenkorKotenok
Ответ дляLudaSHOPSale
Пока не подтвержденная информация.
По аэродрому Энгельс, что-то прилетело. Повреждено два Ту-95 и 2 военнослужащих России.
Купянск-Энгельс 633 км.
Вчера Укроборонпром дал пресс-релиз про успешное испытание ударного беспилотника с радиусом действия 1000 км и боевой частью 75 кг.
Совпадение ? Не думаю ))
Купянск-Энгельс 633 км.
Совпадение ? Не думаю ))
С почином, как говорят на рашке.
Дай бог нам сил снести эту карциному с нашей земли!
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ту -95 стратегическая
то раніше так було, тепер просто пеТУх-95
Ответ дляrybka21
Ще один піздюк ’миєщьонєначіналі’
@voenkorKotenok
Вони кончать і не помітять
Ответ дляirina _d
Я смотрю, вы опытный кинолог
Ответ дляasjaua
Вважаю що саме час подзвонити російським родичам з якими посралися після 24.02. І щиро подякувати за надані координати)
Ага)) і нагадати, що нова ціль надана в розробці, а премію, як і домовлялись, після приєднання москви до Дніпровської області виплатять їм
Безимени890123• 05 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Зоопсихолог скорее) нас много тут. Опытных
Спеціалістів по свинособакам
frumoasa17• 05 декабря 2022
Ответ дляnataangel
Чим більше здохне русні тим спокійніше буде житися нашим дітям
Це точно
frumoasa17• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Біда-бідося в них з іпсо
Ця «мулька» їм ще не набридла, що не починали
Байрактарочка• 05 декабря 2022
Ответ дляil-mari
так и без повода будет удар по 9 городам, у москалей читала, а так хоть минус пару літачків..
Ещё б минус склад ракет который они подготовили, чтоб хороший «хлопок» был и писюны в разные стороны поразлетались