ПироженкА• 05 декабря 2022

Какое успокоительное вам помогло?

Тяжелый период у меня в жизни. Муж на войне, я сама с двумя детьми. Уже не выдерживаю. Похудела, постоянный страх, тревога, не могу кушать, спать
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2022
Никакое. Магнии, Бифрены, Адаптолы, настойки, комплексы В - нифига не помогло. Помогают сейчас АД и по началу отлично Гидазепам привел в чувство.
На-перекуре• 05 декабря 2022
Лирика, гидазепам. Но Вам к врачу за рекомендаціями ! Пусть все У Вас будет хорошо🙏🏼
автор ПироженкА • 05 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие АД принимаете? Побочка была?
Xue• 05 декабря 2022
Біжіть за Гідазепамом, поки є. Потім за АД до лікаря.
Дівчина_загляденіе• 05 декабря 2022
Ответ дляXue
Зараз у автора все добре, навіщо їй той гідазепам?
Чим вона, не дай Боже, буде після нього напругу емоційну знімати?
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Какие АД принимаете? Побочка была?
Побочек не было, только два дня спала все время, когда Атаракс начала принимать. С ним еще по утрам Эсциталопрам пью, первые 10 дней вместо Атаракса был Гидазепам.
Xue• 05 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Ну, якби, чоловік на війні - це вже не ’все добре’.
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2022
АД только помогли
Дівчина_загляденіе• 05 декабря 2022
Ответ дляXue
Мої троє вже на війні.
Є хвилювання за них, за дитину, але ж не гідазепам.
Автору потрібно перезавантажмтися, а не загрузнути під гідазепамом.
Тракторні війська• 05 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Лирика?? Это не успокоительное
Нежная Лапка• 05 декабря 2022
Попробуйте настойку пиона.
Xue• 05 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Мої троє вже на війні.
У вас якесь фобічне ставлення до Гідазепаму, він на багатьох взагалі не діє або слабко. Просто валеріана і глід вже не допоможуть.
Дівчина_загляденіе• 05 декабря 2022
Ответ дляXue
Що таке гідазепам я знаю, приймала колись за призначенням. А лірику щороку пила, коли доводилося в нейрохірургії бути.
Але у автора, я переконана, зараз все гаразд, просто є втома, виснаженість і їй треба перезавантаження, а не стати овочем гідазепамним.
На-перекуре• 05 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Лирика?? Это не успокоительное
Еще какое успокоительное. Работает гораздо мягче гидазепам в правильной дозировке. Блокирует чувство тревоги
Тракторні війська• 05 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
А потом не слезешь с этой лирики! А когда начнешься слезать это полный пиз…дец.
автор ПироженкА • 05 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам легче стало? Так и принимаете атаракс и эсциталопрам?
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2022
Коньяк на ніч і спати
На-перекуре• 05 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Ну, ко всему с умом подходить нужно и под присмотром врача, естественно.
Аида продолжительно лирику, отменяла постепенно. Иногда по надобности разово применяю.
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Да, намного, намного легче. Ушли тревога и страх, наладился сон. Пока принимаю, но на неделе к врачу иду, может изменит что-то из препаратов
Все возможно• 05 декабря 2022
Я на Стимулотоне пол года. Чувствую себя человеком. И овощем не делает .
Байрактара• 05 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Атаракс слабый. Эсциталопрам это антидепрессант. Гидазепам это бензо слабый. Есть сильнее бензодиазепины
автор ПироженкА • 05 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Вам невропатолог приписывал?
Все возможно• 05 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Вам невропатолог приписывал?
Когда-то давно назначили.
Я в сложные времена его пропиваю курсами. Уже сама знаю, как начинать, как отменять.
Очень классный препарат.
Дама_с_коготками• 05 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Если пьете гедазепам и становитесь овощем ,то поверьте им стают не все кто его принимает! Далеко ходить не надо,можно здесь вбить в поисковике название препарата.Я лично его периодически принимаю как снотворное.Овощем не делаюсь но сплю как младенец.Но другие его свойства на меня не действуют.Знаю лично девушку которая его принимает когда у нее тахикардия,на удивление он ей тоже помогает...Этот препарат на всех действует по разному.