Самохвалова• 05 декабря 2022

Підкажіть це лишай?

ПультОт_БМВ• 05 декабря 2022
Да
So_so• 05 декабря 2022
Возможно. Соскоб в квд ответит на это за 10 мин.
boringmovie• 05 декабря 2022
дуже схоже. не мочіть і сходіть до лікаря.
Каравай-каравай• 05 декабря 2022
Попробуйте для начала намазать йодом. Если это лишай, контур пятна станет более чётким и темным
Сегодня я не я• 05 декабря 2022
Мені більше на опрілість схоже.
Veronika_100k• 05 декабря 2022
Скорее да, чем нет.
Кубик Рубика• 05 декабря 2022
ні
А я с Рио-де-Житомира!• 05 декабря 2022
У вас так гладенько під руками, це лазерна епіляція, чи звичайна бритва?
НаливайКа• 05 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это, наверное, детская рука
автор Самохвалова • 05 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Це дитина
НаливайКа• 05 декабря 2022
Это лишай, но не заразный. У меня было после ковида и у малого. Были у врача. Лишай Жильбера, вроде бы так называется.
автор Самохвалова • 05 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Чим ви лікували?
НаливайКа• 05 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Чим ви лікували?
Ничего конкретного не сказали. Антигистаминное, иммунитет укреплять. У малого быстро прошло, я месяца 4 промучалась-у меня было было несколько пятен, они чесались периодически.
Куратор дебошей• 05 декабря 2022
Якраз лікую цю фігню. Це рожевий лишай, не заразний.
Белоснежко• 05 декабря 2022
Схоже на лишай
Колись лікар порадила змазувати мазю Ям , купити у вет аптеці. За тиждень зійшло . Мазь дуже вонюча ....
Трынди-брынди• 05 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Мне тоже на него очень похоже, у меня такой был через пол года после родов . И так как я кормила ничего не делала , врач сказал , что в течении 14 дней он сам пройдет, и прошел)
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Це дитина
))Тоді все зрозуміло.