Аноним_596• 31 января 2014

нет личного времени, рвет крышу

Сейчас переехали в чужой город, одна с двумя детьми.Дочка во втором классе, и 24 часа сутки я с годовалым малышом.Муж все время на работе. Девочки, такой депрессняк, передать не могу. Ни одной знакомой души, не с кем словом обмолвиться.Никто ничего не подскажет и не поможет. как не сорваться?
Поддакиваю иногДА• 31 января 2014
нам пишите)

Rewonka• 31 января 2014
Пишите нам)
Фиона Шрековна• 31 января 2014
регистрируйтесь на форумах и общайтесь
та живет куча народа
natavit• 31 января 2014
Во дворе знакомьтесь с мамочками. через пару-тройку месяцев можно будет друг другу детей на пару часов оставлять и хоть по магазинам пройтись...
Анонимус Я• 31 января 2014
Я с одним ребенком и во дворе знакома со многими,но тоже тоска,зимой сильно не погуляешь,общение только с доцей на языке звуков:-):-)
Аноним_558• 31 января 2014
Понимаю Вас автор, у самой крышу срывало. Не переживайте, со временем обзаведетесь знакомствами. С мамочками на прогулке перезнакомитесь. С мамами одноклассников старшего ребенка можно познакомиться.
Фиона Шрековна• 31 января 2014
автор вы в какой город переехали
тут девочки часто ищут подружек, встречаются
может и вам поискать когото?

я тоже депресировала в декрете, вышла на работу тоже особо нескем общаться, только директор ну и по телефону с другими регионами, сижу на вип этаже, я и директор, сотрудники на другом этаже сидят
перестала париться, потому что что поняла ну нет никого ну и ладно
ато как почитаешь тут советчицу предательницу-подружки и т.д.
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2014
город какой?
Kira_lviv• 31 января 2014
Я познайомилась з дівчиною на форумі. Вона приїхала з іншого міста і шукала друзів. Зараз ми вже куми. Ми в них, вони в нас. І Вам рекомендую по форумах погуляти! Ви з якого міста?

Dudkatanya• 31 января 2014
Очень Вас, Автор, понимаю! Я одна дома с двумя детьми(2,9 и 8мес) и в селе. Иногда кажется, что сойду с ума от недостатка общения в декрете. Только Кидстафф и спасет!
В очередной раз говорю, спасибо, девочки, что вы есть!!!
coloritka• 31 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Налитое яблочко• 31 января 2014
Вот классненько же, что есть советчица
ТихоЯ• 31 января 2014
Я тоже 2 года назад переехала в другой город. Сижу в декрете с младшей (2 года ), сыну 10, старшей дочке 18 - вот с детьми и общаюсь. Гуляем, в основном, во дворе своего дома, подругами так и не обзавелась(( Чем старше, тем тяжелее знакомиться Может, на работе подруги появятся, так ее еще поискать придется.