Попижёновна• 06 декабря 2022

Гирсутизм и борьба с волосами длиною в жизнь

У кого подобная проблема? Как сложилась ваша жизнь? Семья, дети, работа? Какой метод по - вашему мнению самый эффективный для удаления нежелательных волос
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Светлые..пробуйте или александритовый лазер, или воск во время приема флутафарма( прописать должен врач).
Я освітлюю фарбою

Угадайс• 06 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Робила воск бікіні і сідниці. Пішли запалення. Наношу крем, результат не гірше. Руки освітлювала , волосся зараз стало густіше , навіть не знаю, що робить. Але більше бентежить , що після довгого і дорого курсу електроепіляціі з’являються нові волоски
Спробуйте рiзну епiляцiю,александритовий лазер теж добре видаля ( наприклад,обличчя в одному салонi Киiв, 500 грн)
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
А что маммолог говорит про фиброаденоматоз? Спираль у вас не стоит? Таблетки противозачаточные не пьете?
Видалила одну. Нова з’явилася. Тепер хожу тільки на узі. Спіраль не стоіть, ок пила дуже давно ( в якості лікування)
Дружная семейка• 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
У Вас это генетика и тут нечего лечить.
К счастью дисбланс мужских половых гормонов абсолютно решаемая проблема. У меня спкя, до родов и после пью ярину, на теле все лишние волосы ушли, ушло акне.
В мене тато як ведмідь. Генетика, не генетика, а от мій живіт
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Висвітлюєте бачу, в мене менше і не так до низу
Так воно вже до пальціві до того грубе, не пушкове
Україна наше все• 06 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Ось мої
И мои, а были черные
Україна наше все• 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
У Вас это генетика и тут нечего лечить.
Да, к волосам на теле и поредению хвоста на голове добавляется жирная кожа, жирнею волосы, у кого-то еще и акне. А была копна, аж не собрать( щас тоже длинные и никто не знает, что были еще лучше
Україна наше все• 06 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Это почти нету, вам повезло))
Платье Длинное бальное• 06 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Пойдите к гинекологу, сдайте панель женских гормонов, врач посоветует какие. Начните с этого. После разбора полетов с врачом на руках перестали расти, на ногах прекратился лес, растут, но не так как в юности.
И какое лечение было?

Дружная семейка• 06 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Это почти нету, вам повезло))
Внизу багато, не маю змоги весь живіт сфоткати
Платье Длинное бальное• 06 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Ось мої
Не трогайте, если начнете удалять, еще хуже будет
КликОЛЬКА• 06 декабря 2022
Ще й багато надлишкової ваги є))) Волосся темне по всьому тілу. Спина, обличчя, живіт.

Два чоловіки, двоє дітей. Зараз розлучена з другим.
Періодичні стосунки, секс для здоров’я.

Обличчя почистила електроепіляцією. Руки в процесі. Спину теж зроблю ее. На решту забила. Підрізаю триммером, влітку кремом.
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Це можна висвітлити і не паритись. Зовсім не проблема
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА

Періодичні стосунки, секс для здоров’я.

Руки також видаляєте ее? У мене також вага. Скільки по часу ви видаляли обличчя? Не з’являється ?
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
У Вас это генетика и тут нечего лечить.
Ярину плануєте пити все життя? Як могло пропасти волосся?
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляУгадайс
Лазер,гормони гiнеколог/ ендокринолог
Ви п‘єте гормони ?
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не можу все це вже бачити
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я лет 12 назад сделала электроэпиляцию.
Сейчас сама мастер, многих девушек и женщин делаю счастливее.
Вы как мастер можете ответить , сколько требуется времени на удаление волос на лице. Ходила четко 2 года на лицо. Или эти хождения на всю жизнь?
муха в кедах• 06 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Так это гормонозависимые волосы, не мои. У меня из-за поликистоза повышен дигидротестостерон. Он понижается и всё нормализуется. Всю жизнь нельзя, до 45 лет врач сказал.

Папобус• 06 декабря 2022
Дівчатка, така ж проблема. Спкя, але цикл нормальний. Гінеколог сказав шо на кок волосся не буде. Це ж не правда?
муха в кедах• 06 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Правда, конечно. И выпадають на голове перестают, у меня ещё и такое было.
Папобус• 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Просто одна зразу назначила кок,інша сказала що це не лікування.
Ех((
муха в кедах• 06 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Ех((
Они ничего не лечат, так и есть. Пьёшь, тестостерон опускается, эффект есть, перестал пить, он растёт и снова всё тоже самое.
палка-копалка• 06 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Смотря какая причина роста волос изначально. Если это просто большое количество темного пуха, уйдет быстрее. От 8 месяцев до полутора лет. Если это гормональная щетина как у мужчины, то пока не определите и не пролечите причину, толка мало. Можно и 5 лет отходить, пока запасы волосяных луковиц не закончатся
Если это просто пушковые прозрачные волосы которые видны только вам, то 3-5 процедур.
Если возрастные, возникшие при климаксе, при изменении гормонального фона при беременности и прочее, но с гормональным фоном проблем нет, то уходят год-полтора.
Не знаю вашей конкретно проблемы, но ко мне 2 года никто не ходил на одну зону.
Нет, есть некоторые, но там остатки единичные собираем. Раз в пол года принесет десяток волосков.
ДинамоКит• 06 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Ось моє підборіддя , коли я прийшла на першу процедуру електро. Видаляла пінцетом багато років
Можна фото після, скільки коштувало зробити обличчя?
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я фото выше добавила. У меня скорее всего наследственность. Лечить нечего и чем.
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Зараз більш менш чисто . Навіть близько року забула про цю проблему. Зараз з’явилось шт 10 на підборідді , під губою. Над губою мені дуже боляче. Ще й пішла сіточка… Дорого коштувало. Ще й постійно піднімалася вартість. В середньому 1200-1500 в міс
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Ех((
Я б так не лікувалася більше… приймала років в 25 . Все життя б не приймала
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
У вас волосся на голові відновилося? Скільки вам років?
автор Попижёновна • 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Я приймала ок , волосся не випадало … для мене ви Америку відкрили