Ядвига Юсьлегко• 06 декабря 2022

Подскажите дорамы про любовь

Сейчас смотрю первую свою дораму: "Алые сердца Корё"
Так балдею, прям в юношеские чувства вернула
Уже планирую, что посмотреть следующее)
Sunnykidsoutfits• 06 декабря 2022
Истинная красота)

Просто каралева• 06 декабря 2022
Сезоны цветения
Только один человек
Зеленая весна вдали
Я приду, когда будет хорошая погода
Отражение тебя
ИМХОля• 06 декабря 2022
Она та единственная)
Безумно понравилась дорама, правда под конец немного затянуто, но какие же там романтические сцены😍😍я таяла 😍
ничевока• 06 декабря 2022
Мені сподобалося Хваюгі (можна поржати), Хілер, і Квіточки після ягідок норм - про школу романтичне кохання.
Залізна пані• 06 декабря 2022
Алые сердца - одна из лучших дорам, планку Вы подняли высоко))
Пару дней назад закончила смотреть Императрицу Ки - интересно, но не особо про любовь - но посмотреть очень рекомендую.

Я в поиске новых дорам пользуюсь подборками с этого сайта - https://doramafox.ru/podborki
Я_з_Франека• 06 декабря 2022
Я тоже смотрела только одну, Однажды разрушение вошло в мою жизнь. Мне понравилась. Теперь хочу посмотреть Милашка Программист, тоже неплохие рейтинги
Сиамская сороконожка• 06 декабря 2022
Древняя любовная поэзия, Китай - дуже сподобалася
Гоблін
К2
Імператриця Кі
Патинко
фрау Гитта• 17 декабря 2022
Лучшие дорамы о любви:
Императрица Ки
Мужчина королевы Ин Хён
Все в порядке, это любовь
Таинственный сад
Воплощение ревности
Властелин солнца
Это не только мое мнение.
Эти дорамы имеют высокий рейтинг, и уже проверенны временем, т.к. некоторым из них больше 10 лет.