Звезда в шоке• 31 января 2014

кто-то ездил на поезде Хюндай?

народ , ездил кто-то последнюю неделю на поезде Хюндай? как поездка? ситуация прошлого года повторяется? стоят поезда или все наладилось?просто нам на следующей неделе с детками ехать из Харькова до Донецка экспресс электричкой.нервничаю(((
Уси Пуси• 31 января 2014
Разве его не сняли, моя подруга приезжала в декабре, так ехала обычной электричкой, ну той, которая раньше ходила, типа поезд, но внутри как в автобусе сидушки

Курочка-чубаточка• 31 января 2014
ой, он если остановится, то в нем нет отопления, когда стоит. В наших старушках углем топят, а в хюндаях электричеством, и если не дай Бог станет посреди поля, то все, аут.
Аноним_600• 31 января 2014
Так из харькова не хюндай идет, фольксваген
автор Звезда в шоке • 31 января 2014
Ответ дляАноним_600
это точно? вы сами ездили?
Акукарача• 31 января 2014
Вообще-то, Хюндай мороз не переносит. Лучше дольше на старичках, чем ооочень долго на Хюндае.
Уси Пуси• 31 января 2014
Ответ дляАноним_600
WV? А не шкода
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B5... вот такой поезд ходил
Уси Пуси• 31 января 2014
простите не верную ссылку дала, вот, подруга приезжала на таком в декабре
http://www.62.ua/news/322552
IrinaQ• 31 января 2014
мы ездили на НГ в Днепропетровск. Тоже боялась, но вроде ниче, ехать можно. Но тогда морозов таких не было. Мало места для багажа, сама полочка, куда можно поставить сумки, высоковато, с моим ростом было крайне не удобно, благо муж высокий)) И туалетик маленький, с ребенком 6 лет было не очень удобно(( А так нормально, но как по мне, то комфортней и дешевле на поезде. А вот их тамбур понравился-огромный! С нами ехала мама с детем малым и коляской, так она ее там катала))