Здравствуйте. Подскажите чем отопить комнату 20 кв.м если нет электричества и отопления .
Не дорого бюджет до 3000тыс грн
Кишмишная Мая• 07 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Я обычно всех критикую. Но тут просто нечего добавить. пять баллов. отличная статья.
Тоже понравилась конструктивом.
У моей подруги дом сгорел лет 7 назад из-за генератора, который поставили просто возле дома сзади. Ещё и дом соседа зацепило... А сколько сейчас уже по Украине задохнулось народу и взрывов в квартирах - просто кошмар...
Поторописька• 07 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Да, точно. Не дочитала этот момент. Так как без электричества отопить, это разве что только печка).
Эх, а у меня уже надежда родилась )))
И, блин, автозамена на телефоне
не успеваю отслеживать все ее остроумные правки
И, блин, автозамена на телефоне