Бяки-козяки• 07 декабря 2022
Выбор площадки для продаж
Какая площадка для продаж лучше?
Везде свои нюансы конечно.
Хочу выбрать 3 для себя .Так как многие разочаровали.
Продаю нижнее белье,женская одежда,аксессуары для дома ,чехлы и аксессуары к телефонам.
Везде свои нюансы конечно.
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
олх
8 (19.05%)
шафа
7 (16.67%)
Инстаграм
7 (16.67%)
ваш вариант в коменты
1 (2.38%)
Кидстаф
1 (2.38%)
кашалот
0 (0%)
изи
Ноу коммент• 07 декабря 2022
шафа, т.к. оплата по факту продаж. олх тоже ничего, но там придется платить за пакет объяв, и не факт, что вещи продадутся. остальные площадки мертвые, кроме инсты, но там надо раскручивать страницу, а на торговых площадках не обязательно.
Ноу коммент• 07 декабря 2022
еще можете розетку попробовать, если фоп оформлен, ну и пром. пром правда дорого стоит)
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Та не то сильно дорого я пробовала .
Ноу коммент• 07 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Та не то сильно дорого я пробовала .
тогда шафа лучший выбор, и по чуть-чуть на олх, пока лимит не превысите на бесплатное
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Шафа это что-то с чём-то в последнее время.
Техподдержка на стороне покупателя всегда ,даже если он не прав и обманывает.
Постоянные отметки заставляют отмечать где не было сделки.Ужас.
И безопасные сделки,совсем не безопасные для продавца.
Сейчас прицепились ко мне нашли старый профиль .Заблокировали все .Хотя мошенничество к покупателям не было вовсе.
Сейчас дают выбор оставить 1 ,другой удалить но отметить все продажи старые ссылки ,там много их очень (в том числе даже где не было сделок)
В правилах такое не написано капание в личном ещё ,очень не нравится там такое.
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Лимиты да на олх .Все исчерпаны давно(
Мало бесплатных .
А рубрика одежда вся платная .У меня там ниодного объявления.
Мало бесплатных .
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Инста есть
Но там надо много денег в рекламу кидать
И пишут одни малолетки и только наложенным.
Викасикрет• 07 декабря 2022
У меня олх и шафа одинаковые продажи примерно. Проголосовала за инсту, коллеги хорошо там продают,но они на раскрученных страницах. Я сразу как-то не пошла,когда и все,а теперь уже куча народу там,раскрутить страницу трудно,да мне уже и не 20,терпения нет сидеть задротить
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
Я пыталась в инсте.Было немного продаж,но и вложений тоже надо не мало .
Сейчас конечно трудно по деньгам .
Вроде советовали фейсбук страницы там есть какие-то по продажам выставлять .
Хочу найти
Сейчас конечно трудно по деньгам .
Хочу найти
Викасикрет• 07 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Сейчас конечно трудно по деньгам .
Хочу найти
Сейчас конечно трудно по деньгам .
Хочу найти
На фб Сапоги и Шота только продавали,но это было раньше,сейчас там глухо
Банка с бутылками• 07 декабря 2022
Купую на олх, бо безкоштовна олх доставка, на кідстафі відповідають не всі, потрібного не було у наявності, тобто висять старі оголошення. Але недавно кілька вдалих покупок мала тут
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Меня интересует где продаётся больше.
На олх я тоже заказываю себе из-за доставки.
Но там мало объявлений .