СиренаФеоктистовна• 07 декабря 2022

А як у вас то відбувається? Питання чистоти, порядку і одяг.

Якщо ви взяли чистий одяг, поносили його цілий день, що ви робите з ним далі? Все-таки могли десь сидіти в транспорті чи що і відповідно він не є чистий і класти той одяг до чистого якось нерозумно. Хтось знаю вішає на стільці, тощо . Але скільки воно там буде висіти? Завтра може щось інше вдягнете. В мене питання організованості бо чи я дурна чи що в мене завжди купа прання бо одяг який носила кидаю прати. Але це не економно і зараз в наших реаліях дуже важко взагалі з цим. Порадьте щось
Як у вас з цим справи?
Божья коровка• 07 декабря 2022
так то ж верхній одяг...вішаю на вішалку. інші речі кладу по різних ящиках, що вже вдягала і що ще не вдягала. кожного разу прати те що вдягла один раз я вже запарюсь і за комуналку потім не розрахуюсь.
автор СиренаФеоктистовна • 07 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Я не про верхній одяг а про накприклад джинси і кофту
Так ото і справа(
ЛедиДи• 07 декабря 2022
Есть полки для одежды на улицу и полки для одежды для дома. На вешалках только то что для улицы. После сидения в общественном транспорте одежда не становится такой грязной, чтобы стирать. Вообще не представляю сколько стирки после одного выхода) неразумно и не экономно
Ответ дляЛедиДи
Я думаю що стає
Уявіть собі якийсь обпльований алкаш сидів там який валявся десь по смітниках
Ага(
Черепаха Тортила• 07 декабря 2022
Я надеваю одежду 2 раза и в стирку потом
Черепаха Тортила• 07 декабря 2022
Сейчас темболее зима,не так потеешь извините,плюс самой попой вы не садитесь на сиденье в маршрутке, там же куртка,ну у меня попу прикрывает
СовНарКом• 07 декабря 2022
Я купила напольную стойку вешалку.
Теперь там висят все вещи, которые надевались, но не грязные.
ЛедиДи• 07 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я думаю що стає
Ага(
И что? Вы потом этими джинсами себе стол дома вытираете? Вот я представляю, поэтому пришел домой переоделся в домашнее. Все. Завтра тот же алкаш протрет те же сидения, а вам опять стирать? Не рационально. Я бы на вашем месте авто купила
ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2022
Если я носила одежду целый день, я кидаю ее в стирку. В шкаф кладу только чистые вещи.
Стильная штучка• 07 декабря 2022
Я в будень день на роботі,то ввечері скидаю в прання.По 12 год працюю,вже воно має запах не свіжий.А в вихідні дивлюся,дещо можу декілька разів вдягти.Зложую в шафу до чистого,чи вішак.Футболки,носки і колготи двічі не вдягаю.
Мотористка• 07 декабря 2022
Вешаю в шкаф на плечики с одной стороны, свитера и джинсы, нательное в стирку. Нет с этим проблем никаких.
Поторописька• 07 декабря 2022
Не заморочуюсь так як ви
пицунда• 07 декабря 2022
я сейчас бегаю в шерстяном костюме. брюки и свитер. стираю их раз в сезон. футболку меняю через 2 дня трусы носки каждый день
Инфотуфелька• 07 декабря 2022
Вешаю в шкаф на плечики, джинсы складываю и кладу на другие джинсы сверху.
Безимени890123• 07 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Не заморочуюсь так як ви
Карамелька• 07 декабря 2022
як скучно я живу 🤣
Котомафия• 07 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Аналогічно. В гардеробній окремо розділені зони для домашнього одягу і одягу для вулиці, роботи тощо. Джинси та офісні брюки не перу після одного-двох одягань. Светри, блузи, майки, футболки зняла і в прання зразу. Офісні брюки, в яких була на роботі, вішаю на окрему стійку-перекладину, так вони не мнуться і на наступний раз не потрібно заморочуватись з відпарюванням стрілок.
Скользкая• 07 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так ото і справа(
У нас есть шкаф, точнее маленькая шкафовая. Там и верхняя одежда на штангах ( а нас 5 чел в семье) и полочка куда кладем одежду с улицы. Пару дней походили и в стирку
постою_послушаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я думаю що стає
Ага(
Выворачиваю наизнанку и кладу в шкаф, но на отдельное место, только для таких вот ношенных вещей.
euhunter• 07 декабря 2022
Я маю вішак рейд для такого одягу. Ніякої проблеми носити многократ речі не першого шару не маю. Але у вас зовсім інші звички, вам буде дуже важко. Тому я б порадила вам звичку перевітрювання та дезінфекції
Stepa_nida• 07 декабря 2022
Не ускладнюю собі життя.
Натільну білизну зберігаю окремо, чисту. Вона змінюється щодня, крім бюстгальтерів.

Ношений одяг зберігається в шафі разом з (о, ні!) випраним одягом. Що трапиться, якщо чистий одяг провзаємодіє з тим, що був на вулиці? Все одно ми його вдягнемо і підемо туди ж.
Якщо потрібно уберегти якусь річ від цього, зберігаю її в чохлі. Несезонний випраний і складений одяг теж окремо зберігається.
Якби в мене були мікробні проблеми, я б на вхідній двері зробила б дезинфекційний хаб і знімала все там і оприскувала себе антисептиком
Ну ниче се• 07 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я думаю що стає
Ага(
По этой причине я избегаю общественного транспорта. Можно стараться не садиться, если есть необходимость ехать. А если Вы уже сидели там, где до Вас сидел алкаш, то так переживать не имеет смысла. К тому же Вы же одежду не в суп положите, а в шкаф, к такой же одежде. Глобально это ничего не меняет
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2022
Я просто не кладу джинсы вместе с бельем. Отдельная полка для кофт, для штанов и для летних футболок и шорт. И отдельная шухляда для белья. Не стираю свитер и джинсы после одного дня носки, а спокойно кладу к таким же джинсам. Ну и естественно домашняя одежда лежит тоже отдельно от уличной.
Стетоскопуло• 07 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Я купила напольную стойку вешалку.
По- моему, идеально. И с точки зрения практичности (не стирать каждый раз, но и не класть к чистой одежде, пусть даже это просто разные полки в одном шкафу) и порядка в доме
Коварная Зая• 07 декабря 2022
стойка вешалка в помощь
oboeva• 07 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я думаю що стає
Ага(
Часто таких встречали? У меня отделение для чистого, отделение для ношеного, летом надеваю один раз.
постою_послушаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А на мой взгляд эти вешалки убивают любой интерьер Где она стоит? В спальне? Ну такой себе элемент декора...
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2022
У меня в коридоре шкаф-купе для одежды, которую одевала. В одном отделении верхняя, в другом - свитера, платья, юбки . В спальне шкаф-купе, там только чистые вещи.
Вечно недо...• 07 декабря 2022
Я надеваю максимум штаны и кофту 2 раза. Белье один раз и в стирку.
Есть отдельная полка для одежды, что уже надевалась. Все просто.
Белая котичка• 04 января 2023
Брюки лежать окремо. Сукні окремо. Светри окремо. Не гребую вдягненим. Декілька разів вдягаю і в прання. Джинси складаю до чистих джинс.