Куда ж без меня• 07 декабря 2022
Почему холостые мужчины выбирают женщин с детьми
Второй случай, наш друг семьи
Очень успешный, 30 лет. Хотела его сосватать за подругу.
Умеет все сам по дому, решает любые вопросы. Ответственный. Были девушки свободные, красивые
И тут случайное знакомство. Она замужем, старше на 5 лет, двое детей. Не сказать, что хорошая хозяйка, не модельная внешность.
Без сомнений уводит, расписываются.
Другой друг, 32 года. Квартира, машина, есть небольшая квартира в Польше под сдачу. Взял в жены девушку после развода с одним ребенком. Ребенок "особенный", родили второго. Живут вместе 4 года.
Я их не понимаю, вокруг столько красивых, одиноких. Столько подруг по тендерам лазило до войны и вот такой поворот. Мужчинам секс подавай, никаких отношений не надо. А тут
Без сомнений уводит, расписываются.
КаРаКаТиЦа• 07 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Как это мило
Да) а познакомились благодаря моему младшему сыну, который оплатил парню воду и кофе, так как у того телефон разрядился, а бумажник оставил в авто
Дама с заначкой• 07 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Не перебірливий, бо не знайшовши таку серед бездітних, знизив рівень своїх вимог в сторону до дітних.
Вы лично знвкомы с этим мужчиной , его уровнем и его критериями ? Нет. Всё остальное ваши фантазии и предположения. Я лично знаю молодых, состоятельных , привлекательных мужчин, за которыми бегали бездетные , незамужние, красивые. И у них был выбор, но женились на разведённых женщинах с ребёнком. Потому, что они подошли им по всем параметрам и любовь была. А бездетным, которых замуж не позвали, да можно себя успокаивать, что это мужчины не того уровня и не тот выбор сделали ))).
Україна понад усе!• 07 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Та йому все одно було. Є діти чи ні. Так, бувають такі чоловіки. Якщо ви таких не зустрічали, то це не означає, що їх немає
мадамГрицацуева• 07 декабря 2022
А не делали бы ваши подруги аборты - тоже были бы с детьми и с хорошим мущинкой.

ГейСюда• 07 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева

Тобто ви вагітністю чоловіка ’втримали’ біля себе?
Намакушка• 07 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Класс,какой он у вас молодец
Счастья вам! Возможно это судьба)
ОливьЕЖечка• 07 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Я взагалі мала на увазі умовного чоловіка, а не якогось конкретно.
’Молодой, состоятельный, привлекательный’ чоловік може бути із дуже заниженою самооцінкою, одне другому не заважає.
Благоуханочка• 07 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
девушки, которые так удачно во второй раз с детьми устроили личную жизнь, где вы таких мужчин ’цепляете’?
Я на работе, а точнее, по работе столкнулись. Сотрудник компании-поставщика. Разговаривали долго, как он мне потом сказал, что голос мой, ему не давал покоя. В жизни, у него были отношения, это не пропащий вариант из мужчин.
мадамГрицацуева• 07 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Ви тему читаєте?!
Уже з готовими дітьми (живими народженими) обзаводяться хорошим чоловіком.
ОливьЕЖечка• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так я ж і кажу - не перебірливий.
ГейСюда• 07 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Ви тему читаєте?!
А до чого тут аборти?
КаРаКаТиЦа• 07 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Класс,какой он у вас молодец
Счастья вам! Возможно это судьба)
Спасибо
3@йk@• 07 декабря 2022
У меня была другая ситуация, вокруг моего будущего мужа крутились дамы уже бывшие в браке, он выбрал меня. Потому что хотел своих детей воспитывать, а не чужих мужиков.))
мадамГрицацуева• 07 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
А до чого тут аборти?
ГейСюда• 07 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Таких історій багато, просто тут про це мало пишуть. А в житті такого набагато більше, ніж повторних успішних шлюбів розлучених жінок з дітьми. Через це тут реальність викривлена, я ж кажу. Таке враження, що тільки і чекають на те, що жінка розлучиться, щоб її знову заміж покликати))
Ответ дляОливьЕЖечка
Неперебірливість, для такого чоловіка важливо ’чуйства’, але той який живе лише ’чуйствами’ - не найкращий варіант для сім´ї, занижена самооцінка.
То есть, женщины с прошлым - это уже для лохов? ))))
Лучше интересная женщина с прошлым, но самодостаточная, красивая, умная, веселая и обаятельная. Чем симпатичная, вроде тоже интересная, но вмюся промытая кучей нкнужного психологического шмурдяка. Или которая толтко писечку может предложить. А ведь денщина - это не только писечка. Кажлый человек - это отдельный мир. У кого-то он заполненный и интересный, а у кого-то пустой или унылый.
ГейСюда• 07 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Все одно не розумію, до чого тут аборти.
3@йk@• 07 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Очень много. В моем окружении даже закоренелые холостяки выбрали помоложе и без детей.)
ОливьЕЖечка• 07 декабря 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Краще цікава жінка (або чоловік), але без дітей і колишніх шлюбів.
Контрольница• 07 декабря 2022
Мужики разные, ситуации разные. Есть примеры, где мужик принял ребёнка, как родного, есть те, где не сложилось ничего именно из-за ребёнка. Из последнего, что я слышала от общих знакомых, сестра знакомой вышла замуж с сыном, через пару лет родился уже общий у них, так муж потребовал, чтоб ребёнка от .предыдущих отношений отправили к бабушке или биоотцу. Женщина отказалась, он всех просто выставил из квартиры своей и все.
А есть тоже случай, моя подруга по даче. У нее отчим и младшая дочь у ее матери и отчима, так подруга его папой называет, а он никогда между сестрами различий не делал.
Золотая орда• 07 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
в шоке от первого, бывают же такие ублюдки
Колупалочка• 07 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
А до чого тут аборти?
Ну надо же как-то подкусить. Природа человеческая.
Ответ дляОливьЕЖечка
Люди - это не товар с браком или нет. Каждый по-своему уникальный. И некоторые берут своей энергетикой, а некоторые только красивые пустышки.
Если вам так хочется себя успокоить, то продолжайте и дальше думать, что детные - это для низкой самооценки. Кажется, у вас комплекс какой-то. Или одинокая, на которую никто не клюнул?
Акварель 38• 07 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Ну ви ж розумієте, що ситуації, про які автор розповідає - це не більшість. Статистично розлучена жінка з двома дітьми на ринку наречених не дуже бажана. Я це кажу, бо сама була розлученою з однією дитиною.
У меня много подруг с одним или двумя детьми долго одни не были.Я после развода с 2 детьми через 2 месяца замуж вышла.15 лет уже замужем,,третьего родила.Подруги тоже своим вторым мужьям детей родили.Все живут,все счастливы.
Успокойся_Успокойся• 07 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
И мне тоже интересно)))
Радуга-дуга• 07 декабря 2022
Во-первых, женщина с детьми - уже опытная, знает как и чем завлечь мужчин. Во-вторых, она в ответе за детей и обязана их содержать. А это значит либо пахать, либо найти мужчину, которому можно сесть на шею. Вот ради этого они будут стелиться перед мужчиной и делать то, чего не хотят делать молодые, успешные и бездетные. Такова жизнь.
Акварель 38• 07 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
В интернете,на сайте знакомств:)))
ГейСюда• 07 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
Ви ж розумієте, що історії з вашого оточення можуть не відображати дійсність? Я знаю, що такі історії є, але в нашій країні статистично складніше знайти собі супутника життя, якщо ти розлучена та з дитиною. Особливо, якщо ти ще не дуже стоїш на ногах і не маєш ’посагу’ (приданого).
Домашка• 07 декабря 2022
Как мне сказал друг 30лет, который выбирает с ребенком, что у них мозги на месте. Ну не знаю) те кто с детьми меньше выпендриваться и планка ниже