Попижёновна• 08 декабря 2022
Стал себя вести так
Не могу понять поведение мужчины , по характеру жесток и жаден. Не спрашивайте как но влюбилась сильно , на этапе ухаживаний все было хорошо , появилось уже потом .
Раньше когда ссорились , могли какое то время не общаться и он бежал мирится ! А сейчас вообще нет , сейчас я должна молчать и прогибаться иначе ссора . Вообщем перестал дорожить как будто
Попижёновна
• 08 декабря 2022
Ответ дляПліткарка Соллі
Все было хорошо с жестоким жлобом? Як це?
Проявилось это уже через год отношений
ПесиКот• 08 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Проявилось это уже через год отношений
Ну так шлите нахер, в чем вопрос? Вот оно, настоящее нутро
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2022
Не дорожит вами потому что год уже терпите .
Жесток. Жаден...
Бегите
Жесток. Жаден...
Бегите
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2022
Ответ дляРяженка
Бензин
Но вы все равно не послушаете
На бензин жаден или бензин (облить)?)))
Козачка• 08 декабря 2022
Ну, просто он устал притворяться не таким, какой есть на самом деле. Не выдержал, надоело, посчитал достаточным. Не стоит с ним продолжать.
Козачка• 08 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На бензин жаден или бензин (облить)?)))
Это наверное слово бежать, а не бензин
хотяя у меня первая мысль была облить
Ряженка• 08 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На бензин жаден или бензин (облить)?)))
Бегите
Т9 он такой)
Латвийские_Номера• 08 декабря 2022
Любіть його на відстані і перестаньте змішувати почуття і стосунки, це завжди були різні речі.
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2022
Ответ дляРяженка
Бегите
Т9 он такой)
Жгите ))
Бензин он такой)))))
Попижёновна
• 08 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Зачем было так притворяться ?
Попижёновна
• 08 декабря 2022
Ответ дляРяженка
Бензин
Но вы все равно не послушаете
Бензин :)
Попижёновна
• 08 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жесток. Жаден...
Бегите
Жесток. Жаден...
Бегите
Походу , но если я люблю его и не могу уйти
Козачка• 08 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Зачем было так притворяться ?
Отец у меня жлоб, эгоист и очень любил насмехаться, унижать, разговаривать как бы свысока.
Мама рассказывала, как то в ссоре с ним она спросила Ты же был таким внимательным, таким заботливым, ответ - нужно же было чем то завлечь женщину.
Козачка• 08 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Зачем было так притворяться ?
Так вот, проявляться плохое поведение начало после моего рождения, мама уходила, жила у бабушки, он возвращал, потом сестра родилась, и никуда она от него так и не ушла.
Мой завтрак• 08 декабря 2022
А как вы себя вели этот год?
Может вы постоянно от него требуете покупок лично вам и оплаты ваших счетов. Мужчина понял, что он для вас кошелёк. Есть же такие женщины, что вместе не живут, делами мужчины не интересуются, зато просят-просят-просят закрыть все их материальные потребности. Не учитывая, есть ли у мужчины столько денег и другие важные расходы. Это раз.
Может вы постоянно провоцируете ссоры. Не умеете искать компромисс, хотите, чтобы все было только так, как вы хотите. Мужчина устал под вас прогибаться, ему хочется, чтобы вы тоже учитывали его мнение. Чтобы вы тоже приходили мириться и как-то показывали, что вам эти отношения важны.
Стал жёстче и экономнее, потому что вы садитесь на голову.
У вас написаны общие фразы. Напишите подробнее, что делал для вас раньше, что делает сейчас. По какому поводу ссоры обычно. Как вы себя ведёте и проявляете к нему внимание.
Мой завтрак• 08 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Она ничего не рассказала про себя. Как она проявляется в отношениях. И так же не сказала, что именно сейчас она считает жадностью и жестокостью. Возможно, там баба оборзела в конец и мужчина наконец-то это понял.
Бедняга может платит за коммуналку в её квартире и квартире бабушки, регулярно выгуливает её и 5 её подруг по ресторанам, а секса ещё не было. И теперь сказал, что за квартиру бабушки платить не будет, и подруг на свидания не приводи, и давай уже может сексом займёмся - вот и весь жестокий жлоб.