Печенюшка• 08 декабря 2022

Осуждаете ли вы любовниц женатых мужчин с детьми?

Если бы ваша подруга была таковой как бы относились к этому?
Маша хороша• 08 декабря 2022
Не осуждаю. Не хотела бы общаться.

Ширли-Мырли• 08 декабря 2022
Главное, чтоб не с моим) на отношение к подруге это бы не влияло.
Ушла и Пришла• 08 декабря 2022
Я сама в юности была любовницей женатого мужчины, у которого есть дети. Но женщин, являющихся любовницами женатых мужчин с детьми, я осуждаю
Кривая спроса• 08 декабря 2022
А чего не мужчину осуждаете?
МошеЙница• 08 декабря 2022
Куча любовниц с детьми повыходили потом замуж, живут отлично и чхать им на БЖ.
Коник-стрибунець• 08 декабря 2022
Не осуждаю. Она незамужняя. А вот мужик чего прыгает?
МЧСница• 08 декабря 2022
Никого никогда не осуждаю и не обсуждаю. Курятник отвратителен
Алина-1240• 08 декабря 2022
Нет,не осуждаю.всяк ищет кусок счастья урвать
Сундучок с каникулами• 08 декабря 2022
Никого не осуждаю. Хотя мужчин у которых есть постоянная любовница не понимаю. Зачем жить с женой тогда?... На отношения к подруге никак бы не влияло это, ее личная жизнь это ее дело.

Вездевлазиющая• 08 декабря 2022
Я этого не понимаю. Ни одну сторону, ни другую. Я домостроевский динозавр. Для меня семья это семья. В браке 20 лет.
Викасикрет• 08 декабря 2022
Моя подруга в молодости разбила семью оч богатого бизнесмена, прожила в шоколаде 10 лет (с его изменами), в ее 35 он нашёл замену в виде 24 -летней девушки. Не осуждала, но это не лучший способ устроить жизнь
Кима_кепка• 08 декабря 2022
Не осуждаю за то что любовница. Только за конкретные поступки. Можно быть любовницей (встретились-потрахались) а можно вступать в противостояние, делать гадости или мне как подруге мозг выносить требуя сочувствия понимания и обсасывания всех моментов
Кривая спроса• 08 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
В смысле?
Жена - отличная хозяйка, хорошая мать, стабильная поддержка, спокойная жизнь.
А любовница - взбодриться на часик ))
Не путайте.
Счастливый магазинчик• 08 декабря 2022
Нет, осуждаю мужика , который не может держать свой писюн в одном месте )
Я не тону• 08 декабря 2022
Не общаюсь
Кнопкотык• 08 декабря 2022
Ні,то не моя справа
Icekream• 08 декабря 2022
вообще на других пофиг
Icekream• 08 декабря 2022
интересуют Только мои проблемы
автор Печенюшка • 08 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
А чего не мужчину осуждаете?
А я где-то указывала, что я кого-то осуждаю? Тут только вопрос был к другим?
Или как обычно сама додумала, сама спросила ?

А вот недавно• 08 декабря 2022
Нет, не осуждаю. Это жизнь
Язвочка• 08 декабря 2022
Не осуждаю, но больше не общаюсь.
Кривая спроса• 08 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
ПМС?
Сам вопрос странный. Типа, если мужик без детей, то можно.
Баба на горошине• 08 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
А если бы он был простой парень с зп в 10000?
Викасикрет• 08 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
Жил бы этот парень долго и счастливо со своей женой
Їжак в панчохах• 08 декабря 2022
Не засуджую. З подругою продовжую спілкування.
Семенна Семеныч• 08 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Не осуждаю, но больше не общаюсь.
Почему не общаетесь? Ее личная жизнь как- то отразилась на ваших с ней отношениях?
У меня была когда- то знакомая которая считала, подруга ничего плохого не должна знать о тебе) читая такой комментарий, как, ваш, она таки была права)) зачем вы лезете в постель подруги?
Сундучок с каникулами• 08 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
В смысле?
А любовница - взбодриться на часик ))
Не путайте.
Знаю несколько таких мужчин, живут с женами из страха перемен скорее, а не из-за их хозяйственность. Не понимаю такого, как по мне эта позиция унизительна и для данного мужчины, и для любовницы и для жены.
Скомуниздила• 08 декабря 2022
Это дело подруги, мне какое дело
Прасковична• 08 декабря 2022
Осуждаю конечно.Я бы никогда не была любовницей женатого мужчины.
Я не хотела бы никому разбивать семью.
Я с такими людьми не общаюсь.
В моем окружении все такого мнения.
Карамбулкул• 08 декабря 2022
Ответ дляПрасковична
Я не хотела бы никому разбивать семью.
Я с такими людьми не общаюсь.
В моем окружении все такого мнения.
Сейчас не в моде осуждать аморальщину именно тут )) Во всем мире это пока осуждается. Я , читая ответы вижу, что собираются на советчице 90% с маргинальными взглядами на жизнь.