к.Буланова• 08 декабря 2022
Как не превращать все сразу в конфликт? Я очень раздражительна
И нетерпима к людям. Вот например соседка любит встать у моей двери и болтать с соседкой рядом из открытых дверей. Моя единственная реакция - выйти и послать и сказать грубо чтобы возле моей двери ее не стояло. Как не закипать сразу и быть вежливой но так чтобы людям дошло что так делать впредь не стоит?
Некомильфо• 08 декабря 2022
Никак. Вы ж не вчера такой стали, скорее всего такой темперамент от рождения.
Белоснежко• 08 декабря 2022
Тю, вы нервная. Вы всегда такая были или последнее время? Гормоны проверьте
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
всегда, меня бесят люди нарушающие мои границы и мой покой
Белоснежко• 08 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
Они ваши границы не нарушают
Так а как вы реагируете? просто раздражаетесь или идете ругаться?
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Вы все время такая была? Это просто может быть хреновый характер.
могу к вам под дверь пойти сесть и громко разговаривать с кем-то. Посмотрим какой у вас характер
но вообще да, он у меня не подарок. люблю его
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Они ваши границы не нарушают
в смысле не нарушают? я бы из уважения к своим соседям не стала у них под дверью пи....нарушают, тк не знаю правил поведения в обществе или как минимум отсутствует уважение к окружающим
к.Буланова
• 08 декабря 2022
это я молчу что мне еще в рожу хочется двинуть)) особенно если человек некрасивый
АнтиТанкист• 08 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
Тю, приходите, мне б пофик было. Хотя и у меня характер не идеален.
Белоснежко• 08 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
Вы тоже нарушаете, не фиг слушать чужие разговоры. Соседки общаются в подъезде это общественное место. А потом вы на улице всем начнете рты затыкать, кто возле вашего окна стоит.
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
где именно я нарушаю?
вы сейчас что-то такое написали
АнтиТанкист• 08 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
Может Вам к психиатру? Вы очень агрессивны.
Белоснежко• 08 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Однозначно!
СтелькаОТединицы• 08 декабря 2022
Эх где та тонкая грань между невротичной сварливой теткой и женщиной, которая может постоять за себя?))) Я бы ставила себя на всегда на место того человека, который вас раздражает, и думала, могу ли я так сделать как он, если могу, то затыкала себе рот. Если не могу, то думала что бы я хотела услышать как реакцию на мою невоспитанность, возможно стоит быть не ярко грубой и всех подряд посылать, а просто нормально попросить и люди вас услышат.
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
грубо обычно помогает жлобам с первого раза
Белоснежко• 08 декабря 2022
Автор, вы мне напомнили соседку бабку из моего детства, которая ненавидела детей и когда мы у нее под окном стояли она картошкой кидалась, видимо у вас с ней одна проблема
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
да детей не люблю чужих, особенно орущих
кто их любит? это в сказках мимими разве что, а на деле просто чужой генофонд, часто не самый лучший
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Приходите, садитесь - я точно под дверями не торчу все время.
ок завтра с подружками приду сяду, обсудим политику и все подряд, да погромче.
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Это вы вчера hr на линкедин отвечали? 😅
да
она мне отписалась, что типа в компании в которой я работала 2 года назад сейчас сокращения, и вот она мне решила предложить. Видимо с барского плеча) ничего конечно что я в той компании не работаю уже 2 года, говорит у вас был такой опыт работы как я предложила. И правда., 10 лет назад
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Велком. Я вам постелю, чтоб вы придатки себе не отморозили.
может еще и чаю и пирога принесете? так вы удобная, на вас можно поездить)
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляTammy21
В терапию.
Это не темперамент, а эмоциональная разнузданность и отсутствие базовых навыков социального взаимодействия.
та прям. В терапии я была, с войной остановила.
Это нетерпимость к людям
У меня очень узкий круг общения и в Украине я также избегала людей которые мне не интересны
Это нетерпимость к людям
Ответ дляк.Буланова
Чай с пирогами - это для нормальных, а не неуравнобешенных хабалок) Если бы на людей не кидались, то вам бы и предложили, может, чаю с пирогом, а не тряпку на цементе для посиделок.
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
я не хабалка. Люди за моей дверью - да. Невоспитанные) а я просто могу послать если берегов не видят
к.Буланова
• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Читая ваши ответы так и не скажешь, что вы в себе и не хабалка)
а в чем хабалка? я людям не мешаю и хочу чтобы они не мешали мне.