ПесиКот• 08 декабря 2022

Що буде з ринком нерухомості?

Як думаєте, що буде з ринком нерухомості в Києві найближчими роками? Купівля- продаж. Просяде?
палка-копалка• 08 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Напевно як які. Біля мене будівництво застило. Деколи щось там шумить, але не так як раніше
мы смотрели бизнес класс, все строят, Вайт Лайн, Новопечерские липки, Диаданс, Новая Англия и др.
Только сроки перенесли и достраивают то, что начали, хотя по планам некторые должны были уже запускать новый дом, но видимо не на часі) Хоть бы то, что начали закончили.
Едимнаморе• 08 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
я сделала свой выбор.. наблюдения мои у риэлтора очередь стоит .конечно не за квартирами по 100тыщ бакса.. но то что стоило 36 можно купить 18-25 было летом .. и то что стоило 100 до войны за 50-80 отличный выбор новостроя ..и это не Киев
А яке місто
Грушки-яблочки• 08 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Неправда.
Тут вот большинство пишет, что готовы героично сидеть без света.
Боты героично такое пишут, коих здесь немерянно.
Реанимация• 08 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
В чём? Только глупец может покупать в стране где идёт война.
не все так однозначно) есть люди, которые видят возможности и перспективы и не бояться рисковать
автор ПесиКот • 08 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Шо там не однозначного. Не всі мріють за кордон виїхати. Моя сім´я наприклад такий варіант не розглядає взагалі
Реанимация• 08 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
а в чем противоречие, я ж пишу, шо есть те, кто покупает и как по мне это правильно, если мыслить просто война - все пропало, то тогда все рисковано и трусы покупать
Україна наше все• 08 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
За 2 млн долларов?
Грн
Як_наготую...• 08 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну делайте, грабли они такие.
Это у вас грабли
ОливьЕЖечка• 08 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Это у вас грабли
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 08 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 08 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
starlink• 08 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Ну да, врите-врите...
Борщаговка и квартиры однушки по 10 тысяч)))
Посмотрите по объявлениям .
И у нас там несколько квартир
ОливьЕЖечка• 08 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Продаю 2к Урловская 34. С мебелью и ремонтом
Ціна?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ціна?
95 т.д
Бабка в тапках• 08 декабря 2022
жк в который мы вложились в мае возобновил строительство за ноябрь декабрь движения 0... :( и это очень печально. Киев
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Звісно просяде, і ще й добре. Незнаю хто пише що нерухомість піде в ріст. Смішно таке читати. Ніхто зараз Не купляє квартири, тільки на порадниці читаю що прямо розбирають як гарячі пиріжки, а на ділі все не так.
Мы жили в новостройке в центре кременчуга,там еще было полно квартир без ремонта,сейчас ремонты идут полным ходом,все квартиры перепроданы,рядом стоит новый дом незаселенный,сданы даже все офисы,ремонты тоже полным ходом. Рядом с работой достраивают 10этажку,там остались только большие квартиры по 120 кв. Соседка мамы продавала много лет квартиру и вот сейчас ее купили. На квартиру мамы мужа,которая переехала в Польшу есть покупатели. Знакомые продают дом в городе - куча просмотров.
Педиатор_я• 09 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А яке місто
харьков