Иванка Бур• 08 декабря 2022
Квантовая вселенная.
В книге "Подсознание может все!" Джона Кехо есть теория о том, что с точки зрения квантовой вселенной нет разницы между прошлым и будущим, живыми, умершими и еще не родившимися.
Печальки.нет• 08 декабря 2022
Who is Джон Кехо? Физик? Химик? Математик? Или обкурившийся травы деятель?
Магиня• 08 декабря 2022
Ой, если сравнивать нас относительно непредставимых масштабов всей вселенной, то мы не то что песчинки, а мы вообще еле существуем
Печальки.нет• 08 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Колдующие бабки вышли из чата, а таро нерано закурило в сторонке
+++
Развод лохов выходит на качественно новый квантовый уровень ))
Магиня• 08 декабря 2022
Ответ дляПечальки.нет
+++
Расскажите это физикам, они посмеются...над вами
Коварная Зая• 08 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Как нам это может помочь?
В контексте войны - ОЧЕНЬ
Дюагональ• 08 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
В контексте войны - ОЧЕНЬ
А на практике как это ,,очень,, применить?)
Печальки.нет• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Над Вами не смеются? Сколько Нобелевских лауреатов знаете?
Коварная Зая• 08 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Не знаю, поэтому прилепила смайлик соответсвующий :)
Может автор подробнее напишет как применять в жизни
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Квантовая физика, квантовая теория происхождения Вселенной - топовая тема последних пары десятков лет в научных кругах. Ученые пытаются копнуть глубже и описать то, что раньше можно было услышать только от эзотериков))))
Хотите поясню? Условно есть и прошлое, и будущее, и настоящее. Ну как время. Оно эфемерно. Если смотреть тонкий мир, то 3 времени объединены в одну субстанцию. Прошлое настоящее будущее уже было, есть и только плетется. Ткань реальности такова. Но это нужно хоть раз увидеть, чтоб осознать. Пояснить трудно. Хотя на таро да, четко видно в основном, но иногда сливается воедино. На тонком уровне времени нет
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Удивляюсь тоже, масса же научных новостей по этой теме.
Иванка Бур
• 08 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
👌👍🏻
Барышня_Смольный• 08 декабря 2022
Начинала изучать теорию струн. Очень тяжело шло даже в научно-популярном формате. Поэтому в квантовую Вселенную даже заглядывать не буду)
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Ну да, время это всего лишь инструмент, который показывает логику развертывания событийного ряда. Как проектор по кадрам транслирует фильм. Например, кадр, где в данный момент находится фокус внимания, мы воспринимаем как настоящее. Но тут возникает вопрос предопределенности, а это не так, но это другая тема.
Условно ‘’единовременную’’ многомерность, помноженную на бесконечное количеством вариаций человеческим умом /будучи наблюдателем в данной мерности/ воспринять невозможно.
Ответ дляМеряю от 0
Вот и я о том) хорошо сказали
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Вот и я о том) хорошо сказали
Я лишь Вас дополнила немного
Иванка Бур
• 08 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
А где например сейчас умершие родственники, согласно тории о квантовой вселенной ?
Иванка Бур
• 08 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Иванка Бур
• 08 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
В так называемом ’родовом поле’
Значит можно считать что мы все рядом?
Иванка Бур
• 08 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Конечно же. Но в других слоях ткани реальности
Интересно и страшно, они нас видят?
Магиня• 09 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Примерно как в фильме ’Интерстеллар’