Разгуляшка• 08 декабря 2022

В каком возрасте вы перестали носить мини юбки?

Чтобы не было эффекта, словно женщина молодится
Злюка-закусюка• 08 декабря 2022
Перестала носить в 37, перестала мне идти.

Свезло так свезло• 08 декабря 2022
Я и не начинала...
Самый умный• 08 декабря 2022
Після народження першої дитини, це було в 20 років.
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Перестала носити, бо вагу набрала. З віком не пов´язувала)
Глубоководная селедка• 08 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аналогічно
dulenok• 08 декабря 2022
В 39..сейчас 40
Мусик Пусик• 08 декабря 2022
Да я и в юности редко их носила. Потому что комплексовала из-за того, что ноги полноваты. Сейчас мне 34, до сих пор комплексую из-за полноватых ног. Юбок до колена или выше у меня в гардеробе нет

Детсадовский полицейский• 08 декабря 2022
Мини-юбки перестала ночить в 29, когда забеременнела. С тех пор не ношу. Но шорты, длиной, как мини-юбки ношу с удовольствием. Мне 37.
Пожмаковна• 08 декабря 2022
Перестану, как только фигура изменится, мне 35 и больше ношу короткие шорты и платья, юбки редко
Ламборджини• 08 декабря 2022
41. Ношу. Но у меня ноги от коренных зубов
Бамбарбия! Кергуду.• 08 декабря 2022
Мне 36, юбку ношу кожаную, еже и шорты купила… с высокими сапогами - офигенный вид
ДеньгиНеСдаю• 08 декабря 2022
После 30л наверное ,а шорты короткие с 35л где то ,лишнего веса нет ,но тело стало менее упругое
Мусик Пусик• 08 декабря 2022
Шорты тоже не ношу. 3 года назад, в 31 год, на отдыхе носила шорты, но комплексовала из-за полноватых ног
Пушап Ми• 08 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
В таком возрасте лицо выдает
КарамбОлька• 08 декабря 2022
Ніколи не носила, я ’груша’, у мене крупні ляшки, негарно.
Мусик Пусик• 08 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
В таком возрасте лицо выдает
И что? Если у женщины красивые ноги, кожа ног в хорошем состоянии, почему бы ей в 41 год не носить шорты?
Ламборджини• 08 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
В таком возрасте лицо выдает
Я хорошо выгляжу
Цветик-семицветик• 08 декабря 2022
Після 39 років почала поправлятися, перестала. Хоча не була ніколи худою, але підтягнута. Після лікування ковіда не можу триматися, тіло, як холодець 😭
Значит надо• 08 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
В таком возрасте лицо выдает
И что , не носить лицо теперь?))

Чики-брык• 08 декабря 2022
Мне 39, летом носила и дальше планирую, мне красиво в коротком!
ПушАпница• 08 декабря 2022
45 - еще ношу, летом.
Основной гардероб на лето - шорты в различных исполнениях.
Но у меня тип фигуры, длина ног и , самое главное, стиль позволяют это делать без эффекта ’молодящейся дамы’.
Значит надо• 08 декабря 2022
Я считаю, что носить нужно то, что позволяет фигура, ваш стиль , и в чем Вы чувстве себя комфортно. В 20 можно быть рыхлой и в 50 можно быть подтянутой. Дело не в возрасте.
12 галюцинаций• 08 декабря 2022
43, не перестала
БеллаДонна• 08 декабря 2022
я такую хочу будет, 41, фигура позволяет, лицо тоже))) file:///C:/Users/User/Desktop/9305954400_2_5_16%20(1).webp
euhunter• 08 декабря 2022
Хм. Я не ношу прям много лет, просто в стиль мне не заходит и не люблю сидеть голой попой. Хотя несколько штук давно есть в гардеробе
А прям вчера чуть не купила, мне в клуб танцевать. Но не купила, выбрала брюки все же. Решила, что юбку всегда одолжу у дочки ;)
Обращеница• 08 декабря 2022
в 35, после родов стала активно расти в ширь.
Гага Газу• 08 декабря 2022
В 41 ещё носила, потом нещадно поправилась до 63 кг, и это уже стало выглядеть стремно.
БезВзяток• 08 декабря 2022
Есть знакомая) 36 лет. Вот как раз недавно смотрела на ее фото в очень мини. Нормальная фигура... но выглядит она как женщина в откровенном поиске. Вот прям написано на лбу ’Ищу мужика’ на фото вокруг нее все моложе и никто не в мини))) в -10, которые были пару дней назад, вот это мини смотрелось очень странно...
ничевока• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ви напевне гормональними поміж іншого лікувались?
Бо я навпаки після ковіду схудла та шкіра аж підтягнулась. Давно так добре не виглядала, аж дивно. Навіть волосся не випадало. Чекала, що перетворюсь на розвалюху.
ничевока• 08 декабря 2022
Ношу иногда только зимой с плотными колготами и ‘глухим’ верхом. Мне почти 44 года.