Тоска в носках• 08 декабря 2022
А вы заметили, что сейчас много деток с вьющимися волосами?
Раньше, в районе 2000 года большинство детей были с прямыми, а сейчас (по моим наблюдениям) около 80% детей имеют вьющиеся волосы, у многих детей даже волосы кудрявятся очень сильно, а таких детей, чтоб прям прямые волосы, к сожалению, мало(
Файна пані• 08 декабря 2022
Ответ дляТоска в носках
А сколько лет старшей? У подростков в 11-12 лет у многих начинают усиленно виться волосы и остаются потом кудрявыми на всю жизнь(
10 лет, но у неё волосы, как у меня, а у меня никогда на моей памяти не вились и даже теплозавивки с тонной лака не держатся - волосы густые и плотные.
Тоска в носках
• 09 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Природные красивей, если ухоженные, еще плюс в том что не нужны лаки и тд, чтобы держался локон
Если использовать кудрявый метод, то там столько всякой фигни надо наносить на бедные волосы, чтоб они не пушились, море ополаскивателей, несмывашек, пенок
Тоска в носках
• 09 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да, автор. Я заметила. У нас на районе ооочень много деток с вьющимися волосами.
У моей дочки вьющиеся, красивый такой завиток, поднимается выше кончиков, не по всей длине пока. Это от бабушки ей такие волосы достались, от моей мамы. У меня волосы прямые;)
А, у вашей дочки такой тип завитка, когда вся прядь слабо волнистая, а кончик как бы скручивается в клубок (очень сильно скручиваются кончики)?
Тоска в носках
• 09 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
За вьющиеся я считаю, когда это бросается в глаза. Если у кого-то у виска условно вьющийся локон один, то для меня это прямые волосы.
Но это же вьющиеся! Еще бывает такой тип завитка, когда прядь еле волнистая, а кончики торчат во все стороны, вверх или вообще скручиваются в клубок
Тоска в носках
• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнимашки
На занятиях по генетике и селекции нам говорили, что кучерявые волосы это доминантный ген. Помню, я еще задавалась вопросом, почему тогда люди кругом не все кучерявые😅
Теперь все кучерявые
А на самом деле обидно, что это доминантный ген, лучше б доминантным был ген идеально прямых, густых, блестящих шолковистых волос
Тоска в носках
• 09 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Повезло Вам с волосами
Аннуитет• 09 декабря 2022
Ответ дляТоска в носках
Да нет, вполне достаточно шампунь, хороший увлажняющий кондишн, и ливин по желанию.
Ну и маски периодически
Файна пані• 09 декабря 2022
Ответ дляТоска в носках
Повезло Вам с волосами
Может, но хочется ж хоть раз в год их завить, но по факту 2 раза в жизни с тонной лака - на выпускной и свадьбу. И ещё в 18 лет химию делала - тоже классно было, но волосы выпадали потом страшно, больше на эксперименты я не пошла. Есть один секрет качества волос - не пользоваться ни феном, ни плойкой, ни утюжком. Ну и генетика, наверное.