Invictusgirl• 08 декабря 2022

Бахмут , ад на земле .

То, что там происходит сейчас-хуже ада.
Помолитесь за людей , которые остались там , это невыносимо смотреть и осознавать
В центре Европы происходит геноцид и массовые убийства людей , а мир сидит и наблюдает со своих экранов , как кино
автор Invictusgirl • 08 декабря 2022

shaleniravliki• 08 декабря 2022
Удалено администрацией...
Be_good• 08 декабря 2022
У нас друг там служит…
автор Invictusgirl • 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Не думаю , Бахмут (Артёмовск) всегда был проукраинским
Loredana17• 08 декабря 2022
Одногрупник там загинув(
Mashka21.06• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Я с Краматорска никто так не говорит. Они лично вам говорили или такие выводы, только потому что люди с Донбасса?
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это слова бойца, не мои. Дай Бог , чтоб это закончилось скорее

ali_kat• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
А чего ж тогда наши там не творили ДО 24 февраля? И рашистов не было - никто не мешал творить. А?
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляali_kat
Вы мне это пишите? Я так же ответила почти, это слова человека, который там.
Mashka21.06• 08 декабря 2022
Ответ дляali_kat
Это рашисткий бот, провокация. Я с Краматорска с Бахмута есть знакомые никто так не говорит, не нужно дескриминировать людей. Я 23 февраля выходили на митинг в поддержку Украины в Краматорске
Я не кому не желаю пережить того, что пережили люди на Донбассе
Стрекоза любви• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Серце кров’ю обливається. На жаль, в нас теж є люди, які підсіли на голку пропаганди кремля. Шкода дуже наших захисників.
Taniateh• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Не верю, знакомых много оттуда, это проукраинский город
InnaV• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Увы, тоже такое слышала.
ali_kat• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Да. Вам. Не надо врать! прям тут. Одна баба сказала
julia_kid• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Говорят те кому промыли мозги (
Не все понимают реальности
Мариш_ка• 08 декабря 2022
Ответ дляBe_good
У нас друг там служит…
У нас сьогодні 3-х привезли((((
Soufit• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Так прямо і кажуть? Хваляться, що вони по мирному населенню..?
Просто цікаво, як це звучить?
Мариш_ка• 08 декабря 2022
Ответ дляLoredana17
Одногрупник там загинув(
Сьогодні прийшла звістка... син моєї однокласниці((((
Fashion_besties• 08 декабря 2022
Вот один из ТГ каналов опубликовал сегодня

Бахмутовская мясорубка - это сейчас самое кровавое место на линии фронта, где ВСУ несёт колоссальные потери из-за дефицита артиллерии.
Мы ещё 30 ноября инсайдили, что солдаты ВСУ считают бахмутовское направление проклятым местом, где риск умереть ровняется 100%.

Зе боится проиграть битву за Бахмут/Артёмовск, так как это может стать символом перелома на фронте и негативно отразится на боевом духе армии и общества.

автор Invictusgirl • 08 декабря 2022
Ответ дляInnaV
Увы, тоже такое слышала.
Такие есть везде , но их в Бахмуте мизер , если вообще остались
Это не Донецк , где людям за 8 лет раша полностью засрала мозги
agata116• 08 декабря 2022
Там еще кто то остался?
Зачем, что би погибнуть
завитушка• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
да что вы
а здесь только ваши слова, никаких бойцов
bolidd• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Вас , « сцука « не стыдно ? Таким рот наполнять ?
agata116• 08 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties

Жах(
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляali_kat
Не одна баба, а ЗСУшники, я не вру. Вы так пишите будто я не хочу, чтоб эта скотская русня вся поиздыхала и это все прекратилось, просто надо на все вещи смотреть реально, если проукраинский город это не значит, что найдётся группа ублюдков, которые будут топить за расию. Я сейчас честно в шоке с Мариуполя, просто в шоке
Светік• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Якого бійця?Український воїн таке говорить?’Що то ми все бомбимо?’
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляСветік
Жители говорят, не он
Павела• 08 декабря 2022
Ответ дляСветік
Український воїн говорить, що місцеві звинувачують Україну у обстрілах.
завитушка• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Жители говорят, не он
путаетесь в показаниях
то боец, то жители
а был ли мальчик
Павела• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Чому в шоці з Маріуполя?