ПодругаМужа• 09 декабря 2022
Должна ли я вернуть залог?
Сдавала квартиру. В войну квартиранты съехали. Часть вещей бросили.
Бросили и полный холодильник...
Когда мы попали в квартиру - холодильник был с испорченным мясом и уже с опарышами...
К счастью, от запаха удалось избавится. Но опарыши заползли внутрь каких-то трубок и холодильник требовал ремонта.
Вещи я храню у себя дома. Квартиру сдала.
Должна ли я вернуть залог?
Бросили и полный холодильник...
Должна ли я вернуть залог?
Звездолётчица• 09 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Тогда холодильнику хана полностью, скорее всего, и виноваты не опарыши с квартирантами
Ну з цим згодна, моєю першою фразою у цій темі було, що якщо в місті були бої, звинувачувати людей у тому, що не подбали про холодильник, некоректно, я знаю тих, хто рюкзак з речами і документами вхопити не встиг за таких обставин.