Играю у края• 09 декабря 2022

А куда делась Оля, которая теодорбастард и скиншифанга?

В ее Вышгороде было немало взрывов. Что-то не давно не видно ее. Почему-то. Может, кто-то что-то слышал о ней? Чета переживаю.
Плакулька• 09 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Молодец, а то ей тут ссали в глаза что она ждун и сепарша.
Тобто? Вона типовий конформіст. І вона сама писала такі коментарі. Ніхто її не змушував. Хотіли б собі таку сусідку? Не думаю

Не за Будка• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Ну чесать языками можно всякое. А делать противоположное.
Плакулька• 09 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Не розділяю таку думку. Може в мирний час це якось можна виправдати. Але точно не зараз
Фантазерша• 09 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
В Бауле она роется

Хорошая она, хозяйка)
ПМСница• 09 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Она не молодец! Она тут постоянно в пользу рашки высказывалась и вишенка на торте ее мама учительница из оккупации, которая переучилась преподавать по руссо программе.
Вы лучше спросите у Оли накуя она это все тут пишет, если она волонтер
Фантазерша• 09 декабря 2022
Ответ для crystal
Капец, ещё и отслеживают ники и кто в чем роется
Какая скучная в людей жизнь
Помню несколько часто встречающихся ников и девочек некоторых, с которыми велся диалог, но что у кого почемм где и как нафига оно надо
Думаете она роется в Бауле с ником на лбу, как с налобным фонарем?))
Фантазерша• 09 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Не читала я такого..
Читала ее рецепты тушонки в автоклаве.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2022
Ответ дляПМСница
От жеж... А може ВИ підете до Олі у фейсбук та спитаєте її що до чого, а не будете гадити за спиною?
Не куру• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Поясніть мені ті, хто сумує за теодор… бо я реально не розумію - вона неодноразово писала, що їй пофіг жити в Україні, чи в росії аби її хату не чіпали, а ви тут вже дві теми розшуку створили?
Ну, круто. Не так страшні чуді воші, як свої гниди,
Сепарка она страшная, знакома с ней лично была, из Запорожья родом, странно, что в порашу не уехала беженкой, сколько помню за русский мир топила, ещё когда когти акриловые за 50 грн на съемной квартире пилила.

ПМСница• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пусть Олей СБУ занимается, может они позиции разведывает, я же не знаю зачем она пишет одно, думает другое, делает третье. И да, я с ней беседы не веду, потому что терпеть ее не могу, она у меня в персональном бане
Солнечный зайчик• 09 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Да пусть бы так
Она перелогинилась еще раз.
Carin• 09 декабря 2022
И что, она была не права в итоге? Мы сидели трое суток без э/э выручали НП и Пивденный, и то что хрущики газофицированы, и вода доходит без насосов. А так бы п-ц был полный. В кабаках сильно не покушаешь с нынешними доходами.
Тушь для2го класса• 09 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Она перелогинилась еще раз.
І хто вона тепер?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Терпіти не можете, але з задоволенням обговорюєте. Зрозуміло. Типовий хейтер.
Солнечный зайчик• 09 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
І хто вона тепер?
Я забыла. Он вроде выше пишут Шифочка.
Но я ее по фото узнала ,она ж всюду свое селфи тычет .
ПМСница• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, вона сама тут відписувалася. Не дивно, що про неї думка склася)
Кишмишная Мая• 09 декабря 2022
От большинства отписавшихся в теме можно
Солнечный зайчик• 09 декабря 2022
Ответ дляCarin
А каким боком тут ее гречка
?
Вопрос в хароших мальчиках рашистах, ее муже что сидит под Киевом но за дыныры ,и предках ,что с бомбежек привалив в Киев проклинали тут всех и вся и орали что бы тут все разбомбили.
И кто после этого это существо?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Я її знаю в житті. Тому читати таке гівно на форумі дивно.
Плакулька• 09 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А каким боком тут ее гречка
?
И кто после этого это существо?
Ааа, забула. Це ж вони тут Київ проклинали, казали, щоб він згорів. Там все сімейство
Регионщица• 09 декабря 2022
Ответ для crystal
Какая скучная в людей жизнь
Вы тоже здесь частый гость. Явно не от яркой и насыщенной жизни. У многих просто хорошая память, а Оля часто создавала темы о своих походах в секонд.
P.S. K Oле отношусь положительно.
ПМСница• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Читайте книги
все по ГОСТу!• 09 декабря 2022
Тоесть тут она тролила, а в реальной жизни волонтерством занимается? Реально неожиданно. Вау.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
что такое баул?
помню теодора. неплохая советчица, с трезвыми мыслями
А Суриншифаго не помните? Зачем же неплохой советчице с трезвыми мыслями понадобилось полностью сменить аккаунт?)))
ПМСница• 09 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы верите в то что человек с проукраинкой позицией и верой в Перемогу, будет тролить и выдумывать истории про то как лучше устроиться при рашке? Я таких не знаю
Солнечный зайчик• 09 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Полицаи из наших тоже и вашим и нашим стелили.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я в попередній темі показала скріншот з волонтерської групи Борщ для ЗСУ, ось Оля.
Я бы ее борщ побоялась есть. Вдруг у нее намерения отравить наших воинов
Carin• 09 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А каким боком тут ее гречка
?
И кто после этого это существо?
Вообще-то она сушкой с летом занималась и ею снабжала ВСУ. Помню, она делала фото огромных пакетов для передовой.
Регионщица• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Судя по фото выше, она как раз не гнида. В отличие от тех, кто на форуме клевету и травлю разгоняет читая чужие сообщения пятками.