Вилами по воде• 09 декабря 2022
А мне сколько лет?
Есть морщины? Что делать с кругами под глазами?
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2022
45+
Круги можно заполнить филлером, но это временное, кстати , они не так уж и бросаются в глаза. А вот сплошные брови сразу выдают возраст и удешевляют образ
из желе я• 09 декабря 2022
А шо, морщины это капец смертельно? На улицу стыдно с ними выйти?
Кто вас всех так зашагал этими морщинами, возрастом итп итд
...аяприкольная• 09 декабря 2022
у качихи нет азиатских черт) а тут на фото дальнозоркость левого глазика, вероятно со значительным плюсом, хотя автор может и не знать) если фото чужое)
Банка с бутылками• 09 декабря 2022
Татуаж старит, даже молодая бы с такими бровями выглядела на 40+
А вообще у вас приятный взгляд, видно, что не подросток (алкоголь продают), но глаза приятные
Вилами по воде
• 09 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
какая дальнозоркость?
Леплю из пластилина• 09 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
О !Танька с железки !!! 48 лет ! Тайна снята
Who is Tanbka?
Вилами по воде
• 09 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Красивые глаза. Хоть я и не люблю темно-карие.
Спасибo