Болтушка Му• 31 января 2014

Чем унять головную боль при повышенном внутричерепном давлении?

Помогите!Башка сейчас лопнет,а глаза выпрыгнут наружу... Пенталгин,Фармадол,Цитрамон-все это уже выпито сегодня,и все бестолку! Чем спасаетесь от болей при повышенном ВНУТРИЧЕРЕПНОМ давлении?
с_переулочк­а• 31 января 2014
нурофен форте.мне пока безотказно помогает. в течении 45 минут.

tyusha_p• 31 января 2014
мне анальгин помогает. Вредно ,конечно, но спазмалгон перестал помогать
Фенте Фря• 31 января 2014
я спасаюсь только панадол солюбл http://apteka7ya.kiev.ua/ProductPage.aspx?productI... и только шипучие, в капсулах тоже не помогают.
Чу Ча• 31 января 2014
цитрамон пью так. 2 таблетки, через полчаса еще 2 таблетки. попускает. попробуйте детский панадол или нурофен.
Ракушка• 31 января 2014
любое мочегонное
Редисочка• 31 января 2014
номигрен
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Мне уже не помогает((((
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляРакушка
любое мочегонное
Счас выпью)
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляЧу Ча
У меня уже от цитрамона болит желудок((((а раньше помогал хорошо!

Магиня• 31 января 2014
Нимесил
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Девченки,а вот кто из вас проходил реальное лечение от этой фигни,есть результаты?Моя кума две недели капалась-кололась,и толку ноль.Голова как болела,так и болит
Чу Ча• 31 января 2014
Ответ дляРакушка
любое мочегонное
а у меня о него вообще крышу сносит.
Чу Ча• 31 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
я купила на айхербе омегу и коэнзим, пью их. слава Богу, такие случаи намного сократились. и у мужа тоже.
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляЧу Ча
У меня всегда,когда долго посижу,начинаются ужасные головные боли
Спасибо за совет!
Интимная• 31 января 2014
да, я лечилась в том году больше месяца, а одни таблетки пила вообще пол года.
Выпейте две но-шпы и 30 капель карваллола, это мне в том году когда я лечилась невропатолог сказала так пить при давлении, мне помогало и как писали выше можно выпить мочегонное, я пила фуросемид.
Принцепесочка• 31 января 2014
Мочегонное! какой нибудь простейший дешевый гидрохлортиазид
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляИнтимная
И есть результаты после лечения?
Принцепесочка• 31 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
Сколько вам лет и как долго вы лечились. Я пью колеса с марта беспрерывно.
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо!Уже выпила трифас

автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Я вообще не лечилась,денег жалко(((

А болями страдаю последние лет 6-7.

Сейчас просто участилось(((

Мне 26лет
smayda• 31 января 2014
корвалол, седалгин - если нервное повышение, муж пил фаниган как обезболивающее. мне магнезию с анальгетиками кололи на скорой, когда скакнуло давление на 160 и на этом фоне головгая боль была такая, что в обморок упал на раб.месте. ходила к неврологу - толковая поставила диагноз правильно и правильно пролечила.
Оченьценная• 31 января 2014
парацетамон 500 мл, пью 1 таблетку, не помогает примерно часа через1,5-2 вторую
smayda• 31 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
И есть результаты после лечения?
Вы ж не забудьте с фуросемидом есть изюм, бананы или хотя бы аспаркам
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляsmayda
Трифас один из препаратов,который калий не вымывает)))
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляsmayda
Внутричерепное и артериальное давление-это разные вещи.Я так понимаю,у мужа повышенное артериальное?
Интимная• 31 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
И есть результаты после лечения?
конечно!
grenca81• 31 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я вообще не лечилась,денег жалко(((

А болями страдаю последние лет 6-7.

Сейчас просто участилось(((

Мне 26лет
Проходила МРТ и МСКТ. нНазначили лечение. Боли уменьшились и стали реже. При боли пью Рапимиг. Помогает
grenca81• 31 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
и две недели - это не срок. Я лечилась два месяца
автор Болтушка Му • 31 января 2014
Ответ дляgrenca81
Ну вот,и как после этого обращаться к эскулапам?У каждого свои подходы...
Принцепесочка• 31 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я вообще не лечилась,денег жалко(((

А болями страдаю последние лет 6-7.

Сейчас просто участилось(((

Мне 26лет
Боже мой. Я не знаю истинную картину, тут нужен только врач, но смотрите - лизиноприл 20 таблеток 8 грв, гидрохлортиазид 20 таблеток 8 грв, амлодипин 30 таблеток 10 грв - за 30 грв в месяц можно гипертонику спокойно жить, лечиться, даже выздороветь....Правда я не знаю, что там у вас... Главное не забыть сказать врачу, что вы просите выписать вам только настоящие лекарства с действующим веществом, не фуфломицин, и посоветовать вам самые дешевые аналоги.