Буде вже легше нам? Санкції і недостача ресурсів вже проявлять себе в раші?
Результат:
вже голосів:
65 (56.03%)
Так
51 (43.97%)
Ні
нинель 1919• 10 декабря 2022
більше турбує січень-лютий і відключення світла т.я у нас немає і опалення зразу (насоси єлектро 25 поверхів)
Уже вещали, что, как подействуют санкции в апреле- мае, то им будет очень тяжко. Уже апрель-май полгода, как прошли, а они тех санкций и не особо почувствовали. Для рейтинга в инсте некоторые блогерши поснимали ролики, что прокладки и косметику не могут купить, получили просмотры и комменты. Все санкции - пустота. Надо что-то более действенное предпринимать.