10 декабря 2022

Сумка в роддом

Обов´язково а роддом купляти прозорі сумки ? Чим їх можна замінити?
Автопортрет нурофена 10 декабря 2022
Я брала просто пакет і сумку з тканини. Ніхто не просив прозорі
неДодекаэдр 10 декабря 2022
У мене була звичайна сумка, яку чоловік колись в спортзал носив.
КонхфЭдкаТузик 10 декабря 2022
У меня была обычная сумка и пакет
Никто ничего не говорил за прозрачную…
Еленочка_Леночка 10 декабря 2022
Прозрачная наверно, чтобы удобнее искать было? В ней хорошо видно, что где лежит. Я думала сами покупают такие из-за удобства.
Пиу!Пиу! 10 декабря 2022
Як мені пояснювали,прозора сумка або пакет,щоб можна було протерти антисептиком, вологою ганчіркою, а насправді, так ніхто нічого і не протирав, але були такі вимоги.
Шиворот Навыворот 10 декабря 2022
Совершенно незачем покупать набор сумок на 3-5 дней. А экология? Обошлась пакетами из маркета, потом выбросила их с мусором.
Finetouch 10 декабря 2022
С ними очень удобно, видно, где что лежит. Я кстати маленькими и сейчас пользуюсь, когда в поликлинику с малым иду, пеленка, памперс, смесь, бутылочку ложу туда
Етитьская богомышь 10 декабря 2022
У меня были торбы типа икеевских синих. Не заморачивалась с прозрачными
Спасу мир 11 декабря 2022
Не обов’язково. Кажуть, що зручно. У мене були звичайні великі типу ашанівських